на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016
Комментарии: 18
Ваш комментарий

сейчас все так гоняться за етой графикой, а сюжет где то там в далеке, а ведь раньше все было наоборот етак лет 10-6 назад игры били клевые

8

Однако крутые игры в будущем будут на этом движке

5

Под конец ролика заметил, что сижу с открытым ртом. Интересно, что же будет в CryEngine 4 и Frostbite 4... creWn Близко, но не совсем.

3

Ну да графика, ну да клево в дырочки свет проходит. Да только лично мне это не важно, я когда, играю жду сюжет, жду интриги, жду охеренского финала. А что толку от крутой графички с тупым сюжетом. Посмотрим конечно, но сомневаюсь что впечатлит.

2

Цвет уже не-тот что раньше показывали , думаю на PC будет по другому !

2

сейчас все так гоняться за етой графикой, а сюжет где то там в далеке, а ведь раньше все было наоборот етак лет 10-6 назад игры били клевые Да и прогресса в графике я что то и не замечаю, так лучики солнышка за последние 5 лет краше стали))

2

LaGhoul Если ты ещё не понял, что консольки Nex-Gen поколения будут очень мощными но не дотягивающими до PC Простой пример - Battelfield 4... картинка хороша (но куча багов)

2

Я конечно понимаю, но подобную графику надо пихать в очки виртуальной реальности, а не в монитор. От такого графона глаза в яичницу превратятся, если смотреть на все через "плоский" монитор.

1

Конечно это все реальность,главное что волнует это какие будут требования к железу.

1

Divaan1 Не будет текстур такого высокого разрешения, не будет такой большой прорисовки местности, и сглаживание будет хуже. Иначе консольки не потянут.

1

Давайте разберём всё по полочкам. -Графон там такой и будет, потому-что все записи игры в The Division записывались на PS4 (а там, уж извините, графон превыше всего) -LaGhoul -В The Division будет бесшовный мир (по роликам можно понять, что это весь New York (и по неопределённым данным ещё пара других городов). Всё показанное в ролике БУДЕТ: от динамической смены дня и ночи, до замерзания тактических очков на ГГ. secvim -Я не понимаю зачем в MMO RPG нужен сюжет (вспомни WOW, там чхать все хотели на сюжет), но сотрудники Ubisoft работают над ним (известно, что он будет играть огромную роль и поможет игрокам погрузиться в этот мир с головой).

0

rustavelli1901лол это онлайн игра, зачем ей сюжет?

0

eLGjhey почитай другие новости про эту игру, говорят что это игра не будет портом с консолей на пк, на пк она выйдет во всей своей красе, а над консолями потом позаботятся

0

Все конечно хорошо. Но в The Division и половины не будет.

-5