на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Tom Clancy"s The Division - История Тёмной Зоны: Спаситель [RU]

В Тёмной зоне случается всё, что угодно, ставки высоки и опасность окружает вас. Узнайте историю EvoX_Gecko, одного из самых известных агентов Нью-Йорка. Расскажете вашу историю?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Боже, как мне нравятся ролики по дивижну. Кажется, даже больше, чем сама игра))

12

Хороший ролик, с хорошими посылами. Но в реалии в dz слишком много игроков со сволочной натурой.

9

Качественно сделали , учитывая что это на движке игры , но всё равно верю.

5
Lavuer написал: Но в реалии в dz слишком много игроков со сволочной натурой.

В жизни их не меньше...

5

Ролики красивые а игра 50\50

4

Да, напомнило мне мою историю, тоже куча мобов зажала меня в тупике,патронов нет. И тут типы несутся англоязычные и в микрофон такие -Эй чувак мы пришли спасать твою задницу)). Перестреляли мы их всех, помахали друг другу и разошлись.

1
gsmclown написал: Особенно много любителей стрелять в затылок

Ладно еще в затылок, меня раздражают порой типы которые крутятся около тебя чтоб подставиться под твои пули и сделать тебя ренегатом.

1

Не тем они занимаютс, и ролик непонятный кого или чего он там спас

1

Увы, это так. Особенно много любителей стрелять в затылок. Понимаю, что много ума здесь не требуется и это все же игра, но осадочек остается.Причем мне кажется, что суть ТЗ не соответствует идее игры, если агенты спасают людей, то почему многие стремятся убить своих же коллег, не совсем понятно. Присутствует в этом некая глумливость со стороны разработчиков, ну и как следствие со стороны игроков, выступающих ренегатами.

0

gsmclown Кстати как по мне так было-бы неплохо при входе в ДЗ выбирать сторону.Честный агент или ренегат,дабы заранее игроки видели кто друг,а кто гнида.Вот и велась бы тогда война за ДЗ между этими "фракциями".

0

gsmclown Все как в реальном мире

2

Descendant Вполне разумное предложение, это было бы честнее. А так получить пулю от соратника, с которым минуту назад отбивался от мобов ....как-то скверно. За все время в ТЗ 2 только раза помогали не свои игроки, а чужие. Видимо хорошие люди еще встречаются, как и в жизни.

2