на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Tom Clancy's The Division "11 минут из закрытой альфы"

Всего через несколько дней геймеры получат доступ к The Division благодаря бета-тесту. Некоторые, впрочем, уже имели возможность протестировать игру в “альфа-тесте”. Теперь, когда соглашение о неразглашении конфиденциальной информации пало, видеоролики, снятые во время игры, стали появляться в сети.

Один из последних роликов The Division с альфы появился на Youtube всего пару часов назад. В этом 11-минутном ролике можно увидеть много экшена в “Dark Zone” – место, где придется побывать игрокам, если они хотят получить редкие вещи и оружие.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

По моему графон намного лучше, по сравнению со всеми предыдущими видео!

10

Да несмотря что альфа видно уже что игра пустая .....

4

Играют на хуане, да, на мыше будет по удобней играть, а перестрелки более менее хордкорны и это радует, показали бы как РС ща выглядит... В прочем надыбал ключ, в пятницу посмотрим что за зверь...))

3

Выглядит прекрасно, при том что это только альфа, и при том что на консоли. Другими словами Юбики пытаются восстановить репутацию, и у них судя по видео это прекрасно получается)

3

Эти очки из тела бесят. Надеюсь их можно будет выключить

1

бета версия будет полностью на английском? кто знает?

0

k0rben Да,но на релизе полностью овучена

4

k0rben Да, русского нет, по крайне мере выбора его при пред загрузки беты его не было и по слухам вроде бы в релизе тоже не будет...

3

alexlex "да в тему"!? че жути нагоняшь? это ж юбики будет полная локализация!

2

Анимация выглядит намного лучше чем в ранних видео...

0

А ниче так, приемлемо. Возможно еще выйдет что-то стоящее. Будем подождать=)

0