на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Tom Clancy's The Division " Альфа-геймплей игры"

Слитый в интернет альфа-геймплей Xbox-One версии игры The Division от одного из тестеров.

Комментарии: 19
Ваш комментарий
Спойлер
Спойлер

Дай бог, чтоб это была голая альфа, без... вообще всего. Просто нехватка слов. Блин, если на выходе будет Watch dogs то это всё.

9

судить о игре по видео отснятому на пейджер 10/10

9

Вдруг снимали на телефон .

Спойлер

Н-надежда

7

Да уж, даже комментировать такое Г.... не хочется. Какие же вы все таки конченные Ubisoft. Хоть раз бы сделали наоборот. Показали бы графику не очень, на выходе, отлично, что бы люди которые покупают ваш продукт, были довольны проделанной вами работой. И еще не мало важный момент, штампуя по несколько игр в год, могли бы и цены сделать по божески. Итог: Хорошие продажи и аудитория довольна.

5

Ну не может студия работать больше года над продуктом, и выдать паршивый результат. Даже если это юбисофт. Вспоминается видео с конструктором домов, выглядело вполне прилично.

5

Да тут вообще ничего толком не показали, 50 сек чувак тупо перекатывается, да еще и снято так, что ничего не видно толком. Но экспертам виднее, что игра говно.

5

Я буду называть тебя "УГ и софт" ... Лёха-Братан- калл о вдутии )

3

Geliuz Именно из за таких даунов как ты, альфа версия не доступна всем пользователям.

3

на телефон в формате 3gp снимал?

2

представляю в коопе - 4 чела с каждой стороны во время замеса туда сюда катаются в снегу как пяльмени по муке. графоуни не видно, но видна скудность мира - там где в видео были куча машин, пакеты с мусором, прочая фигня, тут ничего, голый город. перестал надеяться

1

миром точно правит камера 0,3 мп )))

1

Никто не заметил, что тут даже теней нет (под машины смотрите) и, думаю, снимали самые минимальные настройки игры (для консервных банок, вроде моего ноутбука)

-2

Stealsmail Блеснул извилиной школьник.

-2

Мало того, что мыло более убогое, чем в Watch Dogs на минималках, дак еще и лагает... Боже, боюсь представить, что будет не на 2х титанах, как они похоже ее тестили... А на словах сказали - будто с иксбокса играли

-3