на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016
Комментарии: 6
Ваш комментарий

столько говна выливают на не понятных настройках и с недолюдями за управлением,я играл игру с удовольствием,её порезали не сильней чем ведьмака,графон там есть и даже очень не плохой,че то продажи пошли вверх, еще даже не видя релизной версии,люди скупают на ура!А придурки снимают видио,не скрывая своего убогого развития интеллекта и ржут над самим собой...

5

Рома бес а сейчас мода такая запустить на консольке и говорить что графона нету, потому что пылесосы ультру не вывозят

5

Саня Гладышев ага,еще потом упорно доказывают,что на топах все запускают,только у других на пред топах и графон лучше,ну и фпс... по тому и ноют,что на пылесосе))))

3

с графонием там всё впоряде. поначалу да, есть ощущение что с картинкой что то не так, кажется что замылено, но потом глаза привыкают и уже просто не обращаешь внимания, я лично часа три только просто бродил по городу и всматривался в текстуры и детализацию во всякие мелочи, (искал минусы, повод отозвать предзаказ и купить х-сом) но плюсов там гораздо больше, после она меня так затянула что я просидел за ней 16 часов подряд, и это только бета! я ждал от игры увлекательного мира, где можно побродить по заброшенным улицам, пособирать лут, толковую прокачку, кучу оружия и костюмов, но самое главное это реалистичный город и здесь всё это есть, да плюс ко всему еще и в онлайне (это ощущение, когда насобирал ценных приколюх, бежишь на верт. площадку и надеешься что бы ни кто тебя не встретил по пути и не вальнул) так что к чертям эти сравнения с Е3!

2