на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Tom Clancy's The Division "Я читер! Как стать популярным за границей"

Доброго времени суток уважаемые зрители. Решил с вами поделиться историей о том, как я "стал" известным читером в The Division. 

Началось все с того, что я захотел узнать какие читы есть на эту игру и как они работают, чтоб знать каких людей можно встретить. Скачав первый же чит на этом сайте. Я побегал в ТЗ со спидхаком и анти разбросом. Группа русских людей увидила меня и решили познакомиться, и позвали к себе в пати. После чего безая по ТЗ и наказывая всех тех кто отвечал нам, на неизвестных нам языках. 

И одним из таких людей оказался Германский стример, который как раз в тот момент стримил. После чего собрали обо мне одно видео и выложили на YouTube. Я же это заметил только через несколько дней, после того как мне начали флудить на канале. Решил с вами поделиться данным роликом. И о том как я стал известным в Германии. Теперь мне жестко флудят в Фейсбуке говоря какой я "Hacker".  =D 

Но однако меня порадовало то, что иностранец ничуть не разочаровался и не был возмущен. А так же как и мы получил свою долю позитивного настроения и впечатляющих эмоций. И даже отписался у меня на канале. 
 
P.s. На следующий день, читы я удалил! =D (Заслужанный бан получил, но ничуть не жалею). Не стоит писать о том какой я плохой и что с читами играют, сами знаете кто. Данное видео не является рекламным или пропогандой читов.
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЧИТЫ! 

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Ну что ж, главное, что забанили )

17

Иван Быстров Да, но только потому что много кто узнал обо мне. А читы то в общем доступе и даже не приватные. Сколько же может бегать таких безнаказанных. И я то использовал их 1 день, ради забавы и интереса. А есть люди которые месяцами бегают и специально гадят людям.

-3

От всей души желаю тебе всего самого наихудшего, чтоб тебя везде банили и в жизни опускали и тролили, чтоб относились к тебе с призрением, побольше ненавидещах тебя людей и того подобного. ГРЁБАНЫЙ ЧИТЕР ПОРТЯЩИЙ ЖИЗНЬ НОРМАЛЬНЫМ ИГРОКАМ!!!

12

Trestan Лол, я читерю, но никогда не нападаю первым на юзеров. Лишь для фарма боссов взял читы. Конечно когда напавдают - наказываю, но не всегда получается даже с читами) Так что читеры бывают разными, уважаемый)

-5

Михаил Ришевцев То есть без читов фармить боссов нельзя? Так чтоли? Или ты настолько плохой и ни на что не способный игрок, что пользуешься читами?

5

Savi-Heat дпс 140к и 70к здоровье. нет же, я могу и один, но так ведь быстрее

-5

Михаил Ришевцев А ты куда то торопишься? Зачем быстрее то? А слово то какое "наказываю", слабоват ты для этого раз читеришь, ущербный видно. Обижают много тебя, вот ты и решил порэмбовать. жаль таких. Ни бзднуть ни пёрнуть без посторонней помощи.

7

Михаил Ришевцев Уважаемый, на вас нападают потому что это Пвп и на этом строится игра, если вам это не нравится, то просто свалите и игайте в сингл игры, а тут все завязано в Пвп и от чесности играков зависит баланс, а из за таких как вы вся прелесть игры летит в жопу. Не можете победить честно это ваши проблемы, западло проигрывать, это тоже ваши проблемы. Не портите всем игу тока потому, что Вы пасуете перед вызовом и не можете выиграть честно. Удар из подтишка ваше все и это гнусно

6

Зато фашистюг русскому мату научил), а за то что тебе бан дали, отдельный плюс.

6

Юби банят? Вот это новость.. Но из-за таких вот людей в dz и не хочется идти. Я ничего не имею против читов, правда. До тех пор пока они не убивают весь фан и не мешают играть другим игрокам.

4

Криворикий лох, больше нечего сказать.

4

Автор, а ты думал все поверят твоему лепету "я не я и жопа не моя" и кинутся жалеть? Хрен тебе и чтоб тебя и таких как ты навечно банили везде! Мешаете только играть, из-за таких вот как ты я уже несколько дней не захожу в игру, хотя хочется поиграть. Интересно, а в жизни вы такие же лошары, которые прячутся за читами? Можете не отвечать, вопрос риторический.

2

Ioannn Какому лепету? Я что-то имею против бана? Или я как то возмущался? Неужели я бы стал выкладывать это еслиб боялся вашего мнения или критики? Просто я поставил аргумент на том, что я использовал чит, в личных интересах и только пару часов. А есть люди которые играют и их не банят! Что люди мешают играть другим! Вот на чем я поставил аргумент! А не на том чтоб мне все поверили! Мне безразлично ваше доверие. Я продемонстрировал защиту юбисофта... Которую они обязаны были предусмотреть в первую очередь, а не бросить игроков на произвол читеров которые качают хаки с интернета.

0

Ioannn Вы заплатили за игру 2к и боитесь зайти поиграть. Неужели это проблема в том что именно я скачал чит? "The Division => читы => скачать." и так может сделать каждый. Вот в чем проблема! Даже у мобильных игр защита сложнее обходимая чем у Юбисофта. И знаете что, я опять же повторюсь, что чит я использовал в личных интересах, что дало мне не мало важной информации. Что подтверждает то, что ЮБИСОФТ не собираются бороться с читерами! Они заскриптовали такие вещи как нельзя телепортироваться с зараженными вещами за пределы ТЗ или будучи ренегатом телепортироваться в замкнутые пространства (КПП и "Общаги"). Если они смогли сделать это, то почему бы и вовсе не запретить использовать телепорт? Они не пофиксили это! Зато вот вынос вещей пофикшен. В чем проблема? Или же, неужели так сложно запрогораммировать сервер на проверку позиции игрока и быстром изменении ее, исключая вероятность повышенного пинга? Это так сложно? Извините, я программирую инди проекты и даже мне такое под силу, почему юбисофту нет? Или почему бы не сделать ограничение на количество выстрелов в секунду? Неужели 2 ляма это нормально для этой игры и можно так оставить? Понимаете венить читеров не в чем! Читы может скачать каждый, просто кто-то искушается соблазну, а кто-то нет. Мы платим за ИГРУ, в которую НЕ можем играть!

3

wudi666 Слово "боюсь" здесь неуместно, скорее противно... и да, наверное в какой то степени противно из-за того, что юбики не пытаются бороться с читерством, кроме как забанить на несколько дней. Может быть и правду говоришь, но если честно как то слабо верится, уж извиняй.

0

Ioannn Я не прошу верить каждому моему слову, нет. Просто знайте, проблема читерсва - проблема разработчиков. Вот и все! Читер я или нет, это не столь важно. Я знаю какого это играть в игру с нечестными игроками к примеру ту же самую КС. Что в ее случае Valve специально не обновляют VAC дабы получить больше денег. Тоже самое мне кажется, будет и с Division, они не будут с ними бороться, и будут навязывать игрокам покупать игру с других аккаунтов. И да, бан я получил судя по всему навсегда. У меня просто напросто не идет подключение к серверу и просто выдает ошибку. Но как и планировали разработчики купил игру, с нового аккаунта....

-2

wudi666 Друг,да ты просто чмо,видимо твой юный мозг не понимает что ты херишь (и все остальные как ты) всю пвп составляющую игры,где по идее должно быть море фана,там такие мудилы как ты,а вот объясни мне друг,зачем ты играешь в гриндилку где нужно фармить топ шмот с читами? помойму только истинный долбаеб может получать удовольствие от игры где нагибает не он, а софт"

5

Да да да, все юзают Читы что бы проверит)))))

2
Михаил Ришевцев написал: Боже обсирают читеров, но заходят на подобные сайты

+++ ну надо же когото похейтерить позаработать плюсики, тип какие мы хорошие =D Ща здесь будут минусы =D

1

и чем тут гордиться,криворукий читераст

1

Мразь ты, из за таких как ты я заставил себя тоже подрубить читы...слава богу после 15 минут игры с ними я удалил их нахрен, гыдота отвратная, не понимаю мразей которые с ними играют...УМРИТЕ ПЛИЗ! Если бы вас не существовало бы на планете Земля может быть я бы и дальше оставался чистым от читов...ублюдки вы. Горите в аду читаки! Ушлепки!!! А ты автор, чтоб ты от спида здох йух.

1

Вообще мне больше кажется что какой то задрот который попал на видос к зарубежному стримеру пытается всем показать какая крутая штука с ним приключилась. Но честно говоря пост уг и ни о чем

1

Против читеров в сингле ничего против не имею, сам обожал тачки прописывать в GTA: VC но.... сдохните же от рака вся мразь в мультиплеере. Если у вас синдром Дауна - играйте в майнкрафт\кс\доту\прочую херь где 99.9% контингента - говнобыдлота. Хрена се, видать не у меня одного бомбит по жесткому от читеров...

1

А вот вопрос раз вы не юзаете читы нах вытут вообще!!?!? ну не верю что ради статей или прочей хни!?!?! ну не верю... так что не заливайте))))))

0

после того как услышал мат премат на русском, сразу отпало желание смотреть

0

Читы зло! И я не имею ничего против того что меня забанили. Это же даже хорошо! Надеюсь так будет с каждым игкроком, который так или иначе пытается схитрить и показаться умнее и прокачаннее другого. Но я очень рад что этот человек отнесся к читеру (ко мне), с позитивом и с юмором. Как мне хотелось выпндрится, так и он повоевал с нечесным игроком. Каждый получил свое. Это послужит уроком для всех, как для чесных игроком так и для читеров. Честные игроки - снимайте пруфы на видео и отправляйте в саппорт юплея. Читеры - знайте, что хоть и читы игрой не палятся, наказание все же можно понести. Юплей - теперь мы знаем, что приобретая игру за 2к мы не будем защищены от читерства и нечестной игры. Спасибо за гуманную критику. =)

-1

Вот за что люблю консоли что нет читиров

-1