на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Ubisoft собираются наказать игроков, использовавших глитч в The Division

С первым Вторжением The Division, Пропавшим Соколом, добавленным в игру на этой неделе, есть небольшая проблема - игроки довольно быстро нашли способ обходить не очень интересную битву с несколькими волнами противников, защищающих босса-БТР.

Оказывается, с помощью столь богатого на глитчи мобильного укрытия можно пройти сквозь одну из стен и сразу перейти к уничтожению БТР, причем противники не будут обращать на агентов никакого внимания - на все это можно посмотреть в видео чуть ниже.

Проще говоря, у игроков появилась возможность без какого-либо риска добывать высокоуровневое снаряжение и части комплектов. Разумеется, разработчики были не в восторге. Судя по сообщению на официальном форуме игры, команда не только устранит сам глитч, но и подумает о наказании для использовавших его игроков.

Глитч, к слову, был убран сегодня ночью (вместе с ним исправили и ошибку, оставившую некоторых игроков без своих персонажей), интересно, когда и какое последует наказание.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Теперь за баги банят до чего скатилься мир

9

Капитан Плохой День С чего вы взяли что будут банить, придумают иное наказание

0

Владислав Дикович Ну наказание за их нее же создание

5

qwerty1205 что школьничек бомбануло? Фарми картинки, мне как бы всё равно.

7

А как наказать сам Ubisoft за баги, глитчи и т.п.? Насчёт вещей которые там выпадают... большинство зелёных вещей не всегда золотых которые можно подобрать в ТЗ, только лишь красивые цифры уровня.

5

Parkur_KP3 А как наказать сам Ubisoft за баги, глитчи и т.п.? Не покупать их халтуру и все. Ибо мы только денежными знаками от себя можем их наказать. Ибо закон к сожалению больше на их стороне как и в принципе мощная юридическая ответная сила...

0

Хех а ребята профи, я там 10 минут пытался пройти правда была чуть другая схема. Если честно Юбики херню с этой операцией придумали особенно на уровне испытания, ну как скажите мне можно пройти эту миссию если мобы 34 убивают тебя даже под ультой ветки защиты? Вначале миссии к тебе на пролом прибегает моб с дробашом и убивает всех 4х ваншотом, а их там мало того что 15ть волн так ещё и 15я волна бесконечная. P.S. Кстати этот БТР ещё взрывать минут 40-50 ибо у него вроде 100.000.000ХП а мина выносит 20-25к. Вообще вся эта обнова 12го числа сплошное разочарование ибо превращает игру в гриндилку похлеще БлэкДесерт.

4

Виталий Маркин моя липучка сносит с него по 500к на испытании... силы навыка 80к 7к электроники....500+к урона на испытании по БТР...и нас таких четверо..и подумай за скок мы его сносим по времени))

-4

qwerty1205 на обычном и на высоком может и сносит по 500к но на Испытании где он 34лв по 20-25к по броне при 30-40к силе навыка. На боксе смотрю кстати другие цифры, у чувака всего 12к силы навыков а он по 170к садит, в то время как я с 30к по 25к выбивал с мины.

0

Виталий Маркин А ниче что на броне есть усиление мины липучки в процентом соотношении плюс в дырки брони можно их запихать. Мне Броньки попадаются по 7,5% увеличивает урон от липучки, но я не инж

0

Виталий Маркин Ну а зачем делать легкие миссии, я лично против не чего не имею против этой операции, ибо есть куда расти.. Вот пройдешь ты эту операцию на всех уровнях сложности и что дальше? Дз? Быстро же надоест.

0

Владислав Дикович Игра как бы и не рассчитана по сути на долгую игру 100-150 часов на всё максимум не более а такие вещи как испытание с мобами 34лв просто жалкая и бессмысленная попытка задержать игроков в игре. Пытаться пройти миссию где тебя может сваншотить любой моб не очень то интересно для большинства игроков. На сложном уровне эта миссия затягивается на 30-60 минут а при таком раскладе часов на 6 без права на на ошибку. Такое ощущение что Юбики сами не знают что хотят видить в финальной версии Девизиона, то ли корейскую дрочильную аля ЧерныйДесерт то ли интересную, комфортную но не долгую игру. До данной обновы 12 апреля рейтинг игры в стиме был более 75%, после обновы за день упал ниже 70% и продолжает падать, на данный момент он уже 65%. Если так пойдёт и дальше (а оно походу и пойдёт) и Юбисофт не переосмыслят дополнения то после выхода 3-го глобального патча игра скатиться в рейтинге Стима ниже 50%.

4

Так эти придурки себя пускай банят! За то что такие сырые вещи продают!

2

Я делал себе максимум 52450 и 4000 с копейками,так что он п******л что у него силы навыка 80к и 7к электроники.

1

На соколе опять глитч нашли и спокойно багаюзают себе шмот.

0

qwerty1205 у него точно бомбануло

0

"Ubisoft собираются наказать игроков" Игроки тут причём ? Если у них разрабы криворукие дак это не игроков проблемы а разробов, то есть по сути - факту игрок отдай свои кровные денежки за недоделанную игру и ещё наказание какое то получи ! Ubisoft вы не АХ_ЕЛИ НЕ ?

0