на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

В The Division найден простой способ фарма кредитов Phoenix

А затем просто позвольте остальным бандитам убить вас, возрождайтесь в ближайшем убежище, бегите обратно, и о чудо - босс снова здесь. Главное - не убивать всю группу противников, и все будет в порядке.


Кстати, несколько дней назад один из игроков под ником Chaos 3SK прокачал ранг Темной Зоны до максимального 99 уровня; в Ubisoft, правда, об этом узнали только сегодня. На полную прокачку персонажа ушло около 130 часов.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Копия блога с видео недельной давности.1 в 1. Сегодня уже не первый публикует.друг у друга тырят.

3

пришел туда , а там не то что босса , даже врагов нет :С

1

Идиотизм.... проще конференц центр зафармить до одури. Заход длится минут 15-20... от пати зависит. 30 монет в карман + золотушка.

0

MikuHadsune Согласен. Но! За эти 15-20 минут, (зависит от пати) больше насобираешь фениксов таким способом. Проверено. ;) Но до одури нудно. Насобирал сколько нужно, и забил на это дело. ;)

0

Аркин А проще здоровье взломать через art money и бегать всех крошить))

-3

Крым_НАШ Ну, раз на то пошло, то проще валюту взломать? Но думаю это вряд ли возможно. Такие вещи сложно утаить. Иначе бы гп форумы разрывались от подобных постов. Так и играть не интересно. Именно по этому перестал играть в ГТА 5. *Правильные* ребята, с руками из *нужного места* отшибли напрочь все желание играть в этот *шедевр*.

1

Аркин Валюту взломать не выйдет ,а вот здоровье можно. Вот только оно не полностью взломается ,но зато востанавливается за секунду. Есть только одна проблема ,если враг нанесёт очень сильный урон ,то здоровье просто не успеет востоновиться.

1

Крым_НАШ может поведаешь об этом в соответствующем разделе или в личку?

-1

А ты ip адрес секёшь что-бы потом пожаловаться ?

0

Что за феникс кредиты ?22 левл если что !

-6

Shigofumi 3я валюта в игре, за которую можно купить золотых чертежей или шмота. С боссов падают 2-3 единицы, за выполение ежедневных миссии(будут доступны на 30лвл) будут давать где-то по 15

3

SHooTER32RUS А смысл от этого на 30 левле заданий то нету =( ?

0

Shigofumi это игра не про задания, а про фарм шмота

5

Shigofumi Ты сначала дойди до 30 лвла,а потом вопросы задавай... P.S дейли миссии

1

Mr.Claize А смысл задавать вопросы дойдя до 30 левла ? Где логика ? Пока я нубас в игре задаю вопросы =)

-1