на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Первый трейлер фильма Tomb Raider

Лара Крофт отправляется в свою первую экспедицию, чтобы завершить начатое отцом археологическое исследование и раскрыть античные секреты, которые в свою очередь помогут очистить её опороченное имя. Ей предстоит бороться за выживание на помешанном от культа острове, применяя свою сноровку, силу и оружие.

Режиссёр — Роар Утхауг. Над музыкой работает Том Холкенборг, также известный как Junkie XL («Дэдпул»).

В ролях: Алисия Викандер, Ханна Джон-Кеймен, Уолтон Гоггинс, Доминик Уэст, Дэниел Ву, Александр Виллауме, Хелена Холмс, Джинтаре Бейноравичуте, Бернардо Сантос и Беатрис Стейн.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Мы понимаем тебя, мужик. Весь инет чувствовал то же, что и ты(

10

Что это за мальчик и почему его зовут Лара?

5

Вот и жрите ваш КАНОН! Столько народу фильм Варкрафт обосрали из-за того что "СЮЖЕТ НЕ КАК В ИГРЕ!" , теперь вот вам на блюдечке что в игре то и в фильме. И пусть только какой нибудь чмо скажет что не вкусно. П.С.: Где Сиськи?????

4

"Вот все говорили надо дождаться трейлера и глянуть.." - И?! Глянул, такой отстой даже в трейлере.. подбор актеров не важный, где харизма, где подача актеров?! главный злодей эт писец!.. прыгает она по хлеще чем в матрице, эт где ж такое видано чтоб такое расстояние можно было пролететь.. вот что означает взялся не тот снимать и написал сценарий не тот.. мдя ожидалось что будет лучше.. печаль, беда!

2

ЛоЛ сценаристы вообще не парились и тупо списали сюжет из игры 2013 года - все точь-в-точь.

2

На один раз можно будет посмотреть. ЗЫ А вот с сиськами как то грустно(

1

это убожество не какого отношение не имеет к ларе крофт.....

1

И когда же выходит это "ЧУДО" ? Ааааа хотяя не важно..

0

А злобные русские и "кровавая гэбня" присутствуют?

0