на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Tomb Raider - E3 2012: Exclusive Crossroads Trailer

Новый трейлер игры, для E3 2012!

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Просто суперский ролик! Таких шикарных игр уже давно не было в которых вкладывают душу и силы, а не как остальные у которых в головах токо бабло. Огорчает токо одно, его перенос вить она могла стать игрой года да и конкуренты побоялись бы.

1

Круто-круто, но опять русские плохие, фантазии уже на что-то новое видимо не хватает.

0

Классно, просто супер. Жду игру с нетерпением! А вот то что Русские опять плохие обидно, выставляют нас постаянно как нацию убийц и насильников, в шапке ушанкой и водкой в придачу...

0

шикарно, ШИКАРНО!!!!!!!!грядет шедевр!!!!!!!блин, будет одна из лучших игр года, стопудово!!!!!

0

Mr.Klayman А вот то что Русские опять плохие обидно, выставляют нас постаянно как нацию убийц и насильников, в шапке ушанкой и водкой в придачу... Про балалайку забыл )) А вообще неплохо, прям боевик какой то сделали.. PS. Видел это видео на Ютубе уже.

0

А вот то что Русские опять плохие обидно, выставляют нас постаянно как нацию убийц и насильников, в шапке ушанкой и водкой в придачу... Про балалайку забыл )) Не они не так нас представляют а так Сидящий в шапке ушанке мужик на медведе играющий на балалайке и пьющий водку

0

Очень красиво! Жду !!! 10 из 10!!

0

Ребята это же хорошо,что они нас всегда плохими делают!Потому,что это означает,что они нас бояться.Или вы можете себе представить всемирного врага с Ямайки? =))

0

Какая разница кто там плохой, а кто нет - главное чтоб игра хорошая получилась.

0

Крутяк,прям кино какое то)))

0

блин супер)) хотя почему у меня ассоциации с сериалом LOST вызывает чем с Tomb Raider) по любому самая ожидаемая игра)

0

Охренительно! Все копим денюжку на лицензию *_^

0

Выглядит намного динамичней предыдущих частей, это хорошо P.S. Ребята это же хорошо,что они нас всегда плохими делают!Потому,что это означает,что они нас бояться.Или вы можете себе представить всемирного врага с Ямайки? =)) Истина P.S.S. Озвучка Лары шикарная)

0

Если верить всей тонне мусора что вываливается на плечи русских (В играх\фильмах) то хороших русских нет (Ну разве что Горбачев), и можно сделать вывод что пяти месяный ребенок русских может ушатать Чака Норриса и Т-800 в придачу. Kostyan K2stalker Озвучка то шикарная, теперь прикинь какая будет локализация :D

0

Отлично. Осталось немного, почти год подождать до выхода игры) И мне, кстати, показалось что фейс у Лары изменился по сравнению с тем что было в других видеонарезках.

0

Озвучка то шикарная, теперь прикинь какая будет локализация :D надеюсь что игра выйдет с оригинальной озвучкой, и русскими субтитрами -_-

0

Прям Uncharted для пк и консолей,а геймплей реально зубодробительный)))

0

Класс не Лара Крофт, a прям Far Cry 3 :)

0

охринительно! без подобно! очень жду!

0

Это лучшее что можно увидеть на сегодня!

0

Kochu Если бы русские были хорошими ,они покупалибы лицензии а не скачивали А ты что ли казачок засланный?Пусть качают, только потом не надо плакаться когда та или иная игра не выходит на ПК.

0

Владислав Сульдин Если бы русские были хорошими ,они покупалибы лицензии а не скачивали ,делай выводы !

-1

Body Language Таких шикарных игр уже давно не было в которых вкладывают душу и силы, а не как остальные у которых в головах токо бабло. Имели удовольствие поиграть ?

-1