на главную
об игре
Torchlight 2 20.09.2012
Комментарии: 11
Ваш комментарий

BL4CkH4Wk987 Та ну на - диаблу превратили в очередную ммошку с режимом одиночной игры. Постоянное соединение с инетом, нацеленность на корпоративную игру... Идиотский магазин шмота вообще добил... Вся надежда на авторов каноничной диаблы, которые теперь пилят для нас торчлайт)

1

NOS-god +1 за ММОшную Диаблу. Kanzerogen В торрент эдишн Диаблы если будет работать половина функций - то уже хорошо, всё из-за тупой онлайн-системы.

1

дьяблу 3 убьет любая дьяблоподобная игра. Ибо д3 -гавнище

1

Вот она убийца Диаблы 3!!!!!!!!

0

смешно... игра канечно хорошая но это не уровень диабло...

0

Дьявол все-равно лучше. Тут и спорить то нечего.

0

ВЫ забыли еще про Grim Dawn, от разрабов титан квест !

0

NOS-god Плюсую.Скоро начнется выкачивание бабла с фанов Диаблы :D

0

Во-первых, Nordskop, немногие играли в Titan Quest, да и не всем он понравился (лично я жутко хочу с кем-нить пошпилить в коопе в титан квест), во-вторых, есть шансы, что Grim Dawn может так и не добраться до полок магазинов (надеюсь, что случится обратное), а в-третьих, NOS-god, никто не отменял покупку торрент-едишенов (если они, конечно будут), да и, вроде бы, Дьябло - это кагбе экшн, а на все остальное можно насрать. По сабжу - меня не хватило на 1-й торчлайт, т.к. он жутко однообразный, поэтому мне жутко стремно за вторую часть.

0

Стартанул на норме треш ппц все дохнут с одного удара хз может дальше будут противники посерьёзней а так сложность норма отстой.........

0