на главную
об игре
Torchlight 2 20.09.2012
Комментарии: 22
Ваш комментарий

А мне игра понравилась гораздо больше,чем д3....начиная с 5лвл прокачки очень затянула,и не смотря на мультяшную графику(на которую много вайнил) игра очень сильно понравилась...сейчас прохожу 40лвл на хардкоре...

4

В Диабло только ролики круче)))

3

Игра и в правду хороша, я поиграв в 3 дьяблу могу сказать что атмосфера игры очень схожая :)

3

NICK-el да там русик не особо то и нужен, сюжет теряется за интересом, все эти погони за лучшим шмотом, боссы, а в коопе так вообще за шмот практически борьба идет) русик разве что для скилов если нужен, т.к. некоторые не могу понять что делают/дают

2

почему никто тут на PG не написал, что русская версия выходит аж 5 октября? сижу тут жду уже 8-й день, а её ещё вон сколько ждать. уже бы сразу увидел народ и успокоился бы. написали они, 20 сентября))) у китайского пирата она ещё раньше вышла на английском)

1

Всем нужно сказать, что они прошли диабло на иферно, после чего в эту игру играть не будут) ПРОЙДЯ ДИАБЛУ НА ИНФЕРНО, торчлайт понравился больше!!!!

1

emopadonok Завышает, не завышает, но игра и правда получилась на высоком уровне.

1

Игра вроде интересная. Хочу по скидке в стиме купить. Поэтому ищу еще 2 человек, дабы купить комплект на 4)с другом уже договорился. Заинтересуетесь-пишите в личку. А обзор очень интересный. Развеял мои сомнения и дал строгое желание не скачать, а купить)

1

Мне очень понравилась!!! Лучше, чем Д3. Играл в пиратку, куплю лицуху на распродаже.

1

А пг, продолжайте завышать оценки шлаку, школота купит и вам денюжка перепала, все счастливы :D

0

Мне Torchlight 2 понравился, даже очень, но Diablo 3 все-таки лучше, она более атмосферна или просто мне нравятся мрачные игры, не знаю.

0

по мне так игра скучная оказалась и визуально не радует глаз.

0

а мне понравилось не скажу что крутая игра просто нормальное в свобоное время можно поиграть )

-1

но игра не понравилась правда

-3

Возьму на распродаже, а пока Borderlands 2 есть

-3

После диабло на инферно, не сильно хочется играть, уж СИЛЬНО много, даже не сильно заметных, фишек взятых с диабло 3, если кто то играл те поймут )

-4

D3, Borderlands 2, теперь Torchlight 2. Слишком много фарма. Пройдя Д3 инферно на хардкоре и пройдя БЛ2 играть в еще одну гриндилку нет уже никаких сил. Думаю игре стоило выйти пораньше. Д3 хоть и вышла противоречивой, но близарды понимают где есть проблемы и понемногу допиливают игру патчами. К 1.1 должен быть достойный приемник Д2.

-4