на главную
об игре
Total War: Rome 2 02.09.2013

Total War: Rome 2 "Геймплей с Rezzed"

Студия Creative Assembley представила еще одну демку Total War: Rome 2 на конференции разработчиков Rezzed, которая проходит на этих выходных в Бирмингэме, Британия.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Первые 11 минут вообще ни о чем. Смотрите начиная с 11-ой минуты. Стратегическая карта очень понравилась, особенно, расширение городов, но вот больно они большие, эти города, поменьше бы чуточку, ну да ладно. А ведущие знают толк в тактике. *trollface* Как же они круто своих мочат =)

5

Мне всё понравилось . Жду )

5

Было бы неплохо им сделать режим прямого управления типо В тылу врага, с видом от третьего лица эдтакий слешер. Ибо при таком графите это было бы просто эпически круто, не просто наблюдать сверху за боем 2 подразделений а участовать прям в сердце сражении, и при таких количествах юнитов любой другой слешер слил бы стратегии)

4

dark boss Любые народы сочиняет про себя не меньше армяшек и руские персы китайцы итд упрекнуть армяшек не за что)

2

dark boss Армянское царство ервандуниев существовало с 323 до 200 до н.э. ,а игра начинается в 270 г. д. н. э.

1

dark boss Че ты несешь придурок , уже карабах сделал азербайджанским и великое армянское царство спутал с альбанией, ты че новую историю сочиняешь? Не знаешь историю заткни пасть .

1

Не, ну что и требовалось доказать)

1

Toxa95 но вот больно они большие, эти города, поменьше бы Согласен, надо чуть поменьше, еще на Е3 заметил.

0

Razox Ну, будем надеяться, что в Medival 3: TW такое будет =) А с таким графоном можно слешеры не только от третьего, но и от первого лица делать.

0

Toxa95 А с чего ты взял что следующая игра в серии Medival?

0

dark boss Да у тебя Нагорный Карабах! Чего в те времена точно не было, так это Азербайджана (равно как и РФ сотоварищи, впрочем). И про армянское царство ты не слышал...

0

Funny Nick я стобой согласен но както армешки так сочиняют что некоторые народы им верит примерно Kugelblitz1945 говорит :(:_Да у тебя Нагорный Карабах! Чего в те времена точно не было, так это Азербайджана (равно как и РФ сотоварищи, впрочем). и он считает эту ерунду правдой и не знает что армяшки отобрали КАРАБАХ!

0

dark boss ку-ку что ле? карабах был просто войной за территорию,а вскоре станет независимым государством(скорее всего)

0

Я знаю что армения говорит : У нас была великая армянская имнерия и что только с 387 територия перешла к албании: все ложь АЛБАНИЯ образовалось 4-3 в. до н. эры!

-1

У серии Total War такая безупречная эволюция серии, но они решили пойти по пути переосмысления своих проектов, упершись в конец 19 века. Интересно, в обозримом будущем мы дождёмся перехода Total War в 20ый век с разыгрыванием таких конфликтов, как две мировые войны?

-1

Что вы говорите и КАРАБАХ во все не унас армянские войска окупировали земли наши дома убивали наших безвиновных детей, женщин стариков и теперь не хотят одовать НАШИ ЗЕМЛИ. Мы попробовали с мирным путем а они все же не хотят вести переговоры и вы съели наш хлеб взяли наши ЗЕМЛИ и теперь говорите что было ваша империя все ложь уверяю вас все здесь правда. Мое сердце болит потому что Kugelblitz1945 arbato верите все таки армянам и если не знаете то в Мексике принали :ХОДЖАЛИНСКУЮ ТРАГЕДИЮ...

-2

ZONA512 Омг, это ведь стратегическая карта, там должны быть ток стратегическе важные обьекты а не красивый вид с космоса) Чем вас смущяют города если там одни слоны размером с звёздный крейсер.

-3

Все класно только вте времена там не бало армении, если д.н.эры то АЛБАНИЯ,если в нашей эры, то эти земли были безусловно Азербайджана.

-4