на главную
об игре
Total War: Warhammer 24.05.2016

22 минуты геймплея Total War: Warhammer - осада Альтдорфа

Команда Creative Assembly опубликовала новый Let's play долгожданной Total War: Warhammer, демонстрируя 22 минуты игрового процесса из кастомной битвы "Осада Альтдорфа", где Генрих Кеммлерведет Вампиров против Империи, возглавляемой Бальтазаром Гельтом.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Я предлагаю забанить профиль megamania951, поскольку человек злоупотребляет своим положением, и занимается повторным копированием информации в своих целях, для увеличения своего рейтинга. Сейчас предлагаю зайдите в ленту новостей по Total War: Warhammer, там можно увидеть одинаковые новости, которые частично изменены, но наполнение контентом идентично. Всё это делает megamania951, для увеличения своего рейтинга на сайте. За последний месяц я заметил 6 одинаковых новостей. <<u>b>Кто меня поддерживает ставим +, и кидаем жалобу на профиль : megamania951!!!

Вот доказательства* Можете увеличить изображение с помощью комбинаций клавиш Сtrl + колесо мыши.

12

JIord22222 Что-бы пожаловаться на пользователя, нужно сделать следующие:

4

JIord22222 Не банят, если человек не заметил, и случайно добавил новость, которая уже имеется. Это же человек, специально копирует новости, в своих целях, для увеличения своего рейтинга. К тому-же он делает это на протяжении месяца. что не приемлемо. Таким образом его должны забанить, или забрать у него возможность оставлять новости.

3