на главную
об игре
Total War: Warhammer 2 28.09.2017

Трейлер Total War: Warhammer 2 - DLC Blood for the Blood God 2

Компания SEGA выпустила DLC Blood for the Blood God 2 для Total War: Warhammer 2. Набор доступен бесплатно обладателям аналогичного DLC для первой части. Его также можно купить за 129 руб. С ним появляются кровавые эффекты.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Вполне можно было сделать галочкой в настройках (раньше вроде так и было) и поставить уведомление как в COD где есть миссия с расстрелом в аэропорту "это может задеть ваши чувства, готовы ли вы продолжить", я конечно понимаю, что кому-то кровь, а кому-то хлеб с маслом, но с их косяками....

-1

Хорошо, что ее ломанули быстро, а то еще кровь покупать за деньги, скоро и облака с солнышком придется отдельно покупать.

-5

Да уж, продавать кровь в игре про сражения, отдельным длс!

-6

Maltese Falcon Они этим занимаются уже лет 5)) Удивительно, что они решили сделать бесплатным его для обладателей второй части, иначе я бы и не покупал)

-7

Maltese Falcon hyhe30 июня 2016 в 16:44 Не понимаю хайпа вокруг этого длц. Если бы сега добавила в релиз кровь и кишки, то соответственно пришлось бы увеличить рейтинг игры, а это чревато падением продаж. Просто маркетинг. Кто хочет - купит, кто не желает может не покупать, в любом случае сега ничего не теряет, ведь прибыли от этого длц куда меньше будет, учитывая те затраты, которые она могла понести из-за повышения рейтинга. ------ Kardanov7930 июня 2016 в 16:41 Рейтинг эксперта: 1 Вообще данное DLC создано для изначального попадания игры в нужную возрастную категорию - смотрите, никакого гуро. Можно детям и беременным. А DLC уже другой вопрос. Вы конечно об этом не подумали.. PG же.

3

h00weh Могли ее сделать как бесплатный длс, кому по возрасту положено могут ставить (при установки пусть подтверждение возраста спрашивает), кому нет идут мимо, а деньги за это брать это уже другое дело.

-3

Agat7 Не могли. Эта система не работает при продаже игр на физических носителях. В магазах такие джевел-упаковки не стали бы даже разгружать/продавать - запрещено законом. По рейтингу не пройдет. Не понимаю хайпа вокруг этого dlc. 130 руб. не великие деньги. Вы на бухло и сигареты в год тратите в 10 раз больше. А о том, что кровавые dlc будут продавать по символической цене CA писали еще во времена второго Сёгуна. Но нет, из раза в раз у Алешек бомбит и полыхает.

5

Maxonior Уверен, что могли. Это было бы бесплатное загружаемое дополнение через стим, на тех же физических носителях наверняка стим версия. Если другой магазин, то оттуда так же можно сделать загрузку. P.S. Я тебя расстрою, но я не курю и не бухаю, так что даже 130 рублей я на это не трачу.

-1