на главную
об игре
Tower of Guns 04.03.2014

На PS3 и PS4 выйдет олдскульный шутер Tower of Guns

В сторону приставок нового поколения стройными рядами продолжают наступать толпы инди-произведений. На этот раз речь пойдет о Tower of Guns, игре, где вам в буквальном смысле предстоит пройти через башню населенную огромным числом пушек, желающих вас убить. Поможет в вашем непростом деле огромное число оружия, которым сможет воспользоваться ваш герой. В списке найдется место и для классического дробовика с ракетницей и каким-то разнообразными вариациям модификаций автоматов. Градус безумия поднимает и тот факт, что все уровни данной игры генерируется случайным образом. Заодно это повышает количество возможных уникальных прохождений.

— Игра является шутером от первого лица с огромным количеством случайных событий. Это как Binding of Isaac за минусом мертвых детей. К тому же это FPS… Хм… Возможно это и не похоже на Binding of Isaac, — пишет о своей игре Джо Мирабелло (Joe Mirabello). — Tower of Guns имеет в наличии случайные уровни, врагов, лут, боссов и так далее. Она создана в качестве игры для обеденного перерыва, но, если вы хотите победить, то вы должны пройти ее до обеденного перерыва.

Источник

Комментарии: 7
Ваш комментарий

GAMER_UKRAINE На ПК бы такое добро http://store.steampowered.com/app/266110/?l=russian

4

ReDenys Ссылка выше твоего комента - открой.

0

О да будет неплохо откинутся в кресле перед плазмой и порубится в это добро.

0

XBoy360 спасибо за инфу. Это хорошая новость!!!

0

На ПК бы такое добро ))) Выглядит приколько, но кого потянуло на реальный олдскул, найдите лучше HD версию первого Wolfenstein))

-1

Ну нет же, нечестно...Такие игры - это фишка РС!!!

-2