на главную
об игре
Transformers: Devastation 06.10.2015

Новый трейлер Transformers: Devastation

Activision сегодня опубликовала новый геймплейный трейлер игры Transformers: Devastation, которая выйдет на PC, PS4, Xbox One, Xbox 360 и PS3. За разработку отвечает студия Platinum Games.

Трейлер довольно хороший. Сама игра сделена в особом графическом стиле, с технологией Сэл-шейдинг (Cel shading).

Комментарии: 11
Ваш комментарий

а мне нравится, в детстве мульт был экзотикой, на первом гоботов крутили. Даже на ностальгию пробивает, да и платинум пока бодрячком, бежать покупать желания нет, но интерес вызывает

8

Вообще, не понятно для кого создается эта игра. Все фанаты того самого мульта 80х, уже слава богу перегнули через тридцатник. Собственно мало кто из них играет в игрушки. А у детей сейчас несколько другие интересы и данный классический стиль покажется большинству просто смешным и нелепым.

7

Yoshemitsu Ну, допустим перегнули 30к, это же не повод не играть в игрушки. С чего бы я вдруг перестал делать что-то, доставляющее удовольствие? Я её куплю. Но в целом, согласен. На месте девов, я бы особо больших продаж не ждал, современные дети не оценят.

7

Мульты 80х были куда взрослее современных, и Мувик 86 куда мрачнее чем все 4 фильма Бея. Почему мне не любить старых трансформеров?

5

Yoshemitsu мне 27 сижу играю не у каждого школяра есть деньги на игрушки тем более на железо чтоб их тянуть по мне так круто оч похоже на старых добрых

4

Yoshemitsu как это все!? мне только 25 :( и в игрушки я тоже играю :(

3

Yoshemitsu Ну да, наверное поэтому последние 5 лет фанаты упорно просят сделать ремейк G1 Трансформеров вместо Бейформеров. Даже последние War/Fall Кибертрона вышли на уровне, и они себя окупили. На деле - уже в самом трейлере такой хороший боевой рок играет, а боевка будет на уровне, создатели Bayonetta/Vanquish/MGR не могут подвести.

3

Надеюсь здесь Мегатрон не будет превращаться в пистолет))) Хотя, судя по его виду, как раз в него он и будет превращаться. Также забавно смотрится красный автобот, у которого такой же рост, как у Старскрима, хотя тот истребитель)))

2

пустил слезу ностальгии)

2

Transformers may cry, ты ли это?

1

Я ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЕ FALL OF CYBERTRON ЧЕРТ ВАС ДЕРИ!!!111

0