на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Разработчики анчартед 4 украли все идеи у Лары Крофт

В сети появился первый не проплаченный ролик сони, который наконец то открывает всю правду о Uncharted 4: A Thief's End. Мало того, что графическая часть в большинстве своем далека от идеала. Так, еще и игровой процесс довольно таки однообразаен с кривой боевой системой. Но это еще цветочки, как оказалось все, что есть в анчартеде было наглым образом украденно с Лары Крофт, все что есть в анчартеде ранее уже было в Ларе.

Комментарии: 95
Ваш комментарий

Itpedia упоротый желчный пузырь. На его мнение всем насрать.

24

RooneyRUS он же ярый фанат сони, может все таки с игрой что то не так?

-6

maksfighter Я не смотрел это видео, но бьюсь об заклад, что содержание не отражает название и там 10 из 10.

-16

RooneyRUS У него любое видео это облизыванние откусанного яблока и обзоры комментариев от школоты, ну и как соответсвенно он её обсирает.

0

dony lucker Сам посмотри и узнай. Я подобный контент игнорирую, для меня это равноценно летсплеям по майнкрафту.

-4

RooneyRUS его фанатикам не насрать и это печально.

-3

Лично я считаю что если своровал и реализовал хорошо (а то и лучше оригинала) то ты молодец и воруй еще,медиапродукция и так на 99 процентов состоит из клише,штампов,и сворованых идей разница только в подаче и это самое главное

14

Слушать айтипедию и соглашаться с ним - себя не уважать, надо иметь своё собственное мнение, а не подстраиваться под какого то пацана с ютуба, который обсерает всё что ему захочется и когда захочется. Один раз глянул его видео и мне хватило, больше не хочу смотреть

11

А все что было у

все что есть в анчартеде ранее уже было в Ларе.

А все что было у Лары Крофт 2013 ранее уже было у Uncharted 3, а все что потом было у Рисовой Лары Крофт ранее уже было в TLOU, азаза.

В сети появился первый не проплаченный ролик сони

Точно, он проплаченый майками.

8

Diablonos Ты хоть видео-то посмотрел ? Какая лара 2013, автор сравнивает с оригинальной и играми вышедшими раньше. Просто наути сделали хорошую солянку, сами при этом ничего не придумав, а консольщики на каждом углу брызжут слюной и кукарекуют о том. какой это шедевр и прорыв игровой индустрии. Ага, back to the 1996.

4

Meeleefresh Нет. itpedika не смотрю, каюсь. Но самой лучшей игрой по Tomb Raider считаю Chronicels там были демоны, киборги, нацисты и советская субмарина. И ничего общего с унчартедом там нет. Ну тогда давай помыслим абстрактно, CDPR просто сделали открытый мир, причем не самый лучший и не по самой интересной книге, а видьмачки из школы хомяка, на каждом углу брызжут слюной и кукарекуют о том. какой это шедевр.

2

Diablonos С ведьмаком соглашусь, не знаю уж что в нем нашли, но тут уж нечего не поделаешь.

0

Как весьма успешный ютуберский клоун Itpedik вбрасивает своему стаду ровно то, что оно хочет услышать. А адекватности, а тем более какого-то там мнения, там нет и никогда не было.

6

Ахахах! Автор наверное один из тех, кто специально зарегестрировался на метакритике, что бы поставить Анчу ноль))

5

AK_Flash Да он говорю ж отбитый, после его роликов мой стереотип о яблокафилах и консольшиках сильно окреп.

1

itpedia можно смотреть только ради веселья, но воспринимать его всерьёз однозначно нельзя. Он называет себя самым умным и объективным обзорщиком, которому наплевать на чужое мнение, но в реальности он лишь тролль и провокатор, который настолько субъективен, что этой субъективности не видно конца. Самое противное то, как он всех оскорбляет, по его мнению все, кто заводят детей - дегенераты, кто заводит собак - конченные ублюдки, кто купил хвох - еще больший дегенерат, все пк игроки - быдло, все, кто ходит в кино - еще большее быдло. Ну а про последнее видео вообще молчу, мало того что он назвал эту игру ерундной, так и ещё оскорбил всех её поклонников. Его некоторые видео действительно веселые, но сам по себе этот тип мерзкий, более мерзкого представителя нашего общества ещё нужно поискать

4

Ну наконец-то кто-то прозрел. Когда я то-же самое писал где-либо меня толпа придурков и сонибоев дизлайкали.

3

Оба плагиаты Идианы Джонса.

2

Это как говорить что в Watch Dogs можно стрелять как в Battlefield Ведь анчартед и у ларки один жанр

2

Ну и бомбежки пошли. А по факту, все изложенное и так очевидно, но народ в последнее время падок на всякое г.

1

Если рассуждать о заимствованиях, то сейчас вся игровая индустрия плагиат на плагиате, все друг у друга воруют элементы геймплея, все шутаны клоны Wolfenstein 3D, стратегии все позаимствовали у Dune II и т.д. У автора видео свое мнение, хотя в данном случае больше похоже на "жирную" порцию "корма" для аудитории, так что разводить срач на фоне чьего-то вброса явно не стоит, хотя это в духе ПеГе, особенно когда это касается подобных консольных эксклюзивов.

1

itpedia умеет взорвать жопы.А хейтерит игру для хайпа.Сам говорил,что олдфаги хуже п***сов,и защищает яблоко за отличную реализацию спиз****ых идей!

1

вот в SOUL REAVER 1-2 были головоломки,а это так

1

рот шатал, короче не согласен.

1

_МИСТЕРШУТ_ Истинный консольщик, без мозгов и пена у рта. Честно у ND только хорошо TLoU получился и то сюжет сплогиатили.

-24

Александр Козлов Евгеньевич Сейчас тебя закидают какахами, ведь игра 10 из 10 :D

7

_Cthulhu_ В TLoU только сильный сюжет, все остальное сделано абы как.

-9

Александр Козлов Евгеньевич В TLoU только сильный сюжет, все остальное сделано абы как. И это говорит тот кто поставил фолычу 4 10 балов. Хотя это убожество не блещет ни сюжетом, не графикой. Спасибо посмеялся от души. П.С. наверное истинный пкшник без мозгов... или все таки денег на 4-ку не хватило, вот и пытаешься что то доказать с пеной у рта.

-1

Кино это клон театра. Лара Крофт клон Индианы Джонса. Индиана Джонс клон приключенческих фильмов тридцатых. Звездные воины построены на плагиате японских фильмов про самураев. И ТАК ВЕЗДЕ! Автор ролика идиот. Хватит уже прикапываться к "плагиатам". Любой фильм, жанр, игра уже имели аналоги или истоки. Как дите малое.

0

Ну сейчас будут, как по телеку про Украину рассуждать целый год

0

Да автор действительно прав, сейчас игры совсем оказуалились, особенно консольные эксклюзивы.

0

OLEG_37 этому дауну fallout 4 понравился

1

speed stick Он специально снимает такие провакационные видео в этом и его популярность, но мысли у него проскакивают правильные, не часто но все же)

3

автор просто тролль))он дрочит на этот срач в комментариях)

0

Без воровства идей в нашем мире ниче почти не делается, так что ничего против не имею что добавили из Ларки

0

Я один услышал в видео Ezio's Family???

0

Ага, вот только следует понимать, что все произведения науки и искусства и т.д. в той или иной степени основаны на ранее созданных произведениях. И говорить о том, что они скопировали это бред... И если кто то будет утверждать обратное, то этот человек болван.

0

я на него подписал все верно сказал ! постреляйте в анч

0

По такой логике любая игра клон чего то ранее вышедшего. Серьезно, из новых идей разве что можно вспомнить ассинхронное взаимодействие между игроками, которое появилось в 2009 году в Demon Souls. Разница в том, что в Uncharted взяли все самое лучшее от Томб Райдер (которая к последним частям скатилась в треш) и завернули все красивую обертку, грамотно подали и геймплейно улучшили (те же самые прыжки стали нормальными). В итоге перезапуск Томб Райдер - это уже клон Анчартеда. А четвертый Анч - это все самое лучшее в серии помноженное и улучшенное в разы.

0

А четвертый сранч это тупо шутерок без толкового сюжета графики и всего чего можно было бы добавить туда но не стали . Я поправил если чё, почти 7 лет думал да)

0

Все по делу в ролике сказано.

0

Ранее полагал, что только в политике, по телевизору, в основном, можно было публично умничать и выворачивать правду так как вздумается, так нет и в игры забрались ушлепки. Забавно, конечно, в начале автор подал, мол это мое мнение, мол серия анчартед не гавно, мол объективен я))) ну вот в его же духе и прокомментирую этот ролик тогда... Есть на свете обзоры нормальные и люди которые их делают, но это точно не он, так как ролики он делает похожие на другие, такие же, но другие. Матерится опять же как многие, так как эпитетов в голове кроме ах...нно и пи...то у него еще 2. Делает он это, чтобы за своего сойти в куче ебла..ов. Доказывает что-то (не важно что) подтасовывая факты, как вздумается и все вроде правильно делает для своего интереса за счет лошариков, но кроме срача (не интересный спор, а именно срач) среди десятков,сотен людей из этого ничего не выходит. Не интересно преподносит. Не может вызвать хорошие эмоции. А все потому, что, чтобы сделать хорошее нужно иметь идею и желание. Четкую и внятную, а у автора она лежит в другой плоскости.

0

>>>>>>>>>Людям "насрать" на очередного ютуб-масленка >>>>>>>>>82 комментария

0

Сколько жЫра в этой теме.... Пойду открывать свечной заводик.

0

реклама очередного канала ютуб-лошка?

0

Капитaн Котэ Это не толсто, а гипержирно. Вообще странно, что подобные персонажи становится популярными, даже стыдно за людей.

1

Типо перетаскивание ящиков это геймплейный эксклюзив Лары Крофт? Типо качаться на веревке это тоже геймплейный экз Лары Крофт? Плавать на лодке это тоже геймплейный экз? Все эти фишки использовались во многих играх по 100 раз. Анчартед - это прежде всего режиссура и постановка геймплейных составляющих искателя приключений.

-1

Разработчики анчартед 4 украли все идеи у Лары Крофт Автор блога - maksfighter Ты уже подгорел до такой степени, что начал создавать блоги с обсиранием Анча? Гарантирую, ты войдёшь в историю ПГ как "самый большой взрыв пукана 2016 года".

-1

palading21 я про него забыл уже но когда я увидел как они стырили лодку с лары у меня реально бомбануло

-1

maksfighter Лодка то еще ничего, всё куда глубже...

0

Самое смешное анчартед здравствует и продается на ура, а ларке наверно опять перезапуск готовят..... Блин отдайте лару ноти дог !!! вот они то точно сделают нормальную лару...

-2

Да да да и именно поэтому серию похоронили на 4 части которая оказалась дешевым трешовым боевичком

0

А у разрабов Лары были идеи не спертые из Анчартед 2? Не видел.

-2

Palutena Пс... для ПС2 и первого бокса были игры по Индине Джонсу - угадай с трех попыток - похож Анч на них или нет :D

4

Разрабы Лары то тут причем? Они сперли спертое? Я думаю, создатели Анча вдохновлялись фильмами про Джонса, а на игры по нему им было пофиг. И думаю, нет, Анч на те игры не похож.

-3

Виталий Кунгурцев Ну если ты не досмотрел, он считает что TR2013 и ROTR казуальная фигня. И как смотрю, Unchrated это Lara Croft, только играем мужиком. Нет. Я не играл в Unchrted. Нет. Я не считаю что Lara круче. У Lara Croft сейчас тяжёлое казуальное время. Я не застал первые игры, но застал отличную трилогию Legend. Вот это было и круто и интересно. Не то что сейчас, когда устраиваем геноцид врагов и интересных загадок мало (Я о Tomb Raider). Нет, в видео не говорится что все части Unchared гавно. Говорится только о том что много тыренных идей (Ничего плохого нет, но все забыли с чего всё пошло), и ужасную механику стрельбы. Перед тем как что то писать, досмотри до конца. Но как говорится, "Сколько людей, столько и мнений."

-3

GHOSTaltair117 Он обсирает все части анчартеда,один раз на запись напоролся где он обсирает что эта копия лары,Игра мыло, игра говно,И его все стандартные вещи.К его сожалению наутидог делает лучшие игры в индустрии,да они берут идеи и превращают в крутую игру.И нет идеальных игр,даже в самой крутой игре если захотеть можно найти минусы

0

очередной вброс от школоты не имеющей PS4, зато сыгравшей в ларку. чё тут думать, это не мнение это дерьмо аналогичное картинки в топике.

-3

tesla707 Ты не прав, itipedia отбитый консольщик.

-1

Реакция ПКашника

Спойлер

1

2

Эти картины будет отрицать только глупец

-3

Этого быть не может, ведь оригиналу клоны подражают, а не наоборот.

-4

warp 37 Надо было еще дописать, что анч вышел раньше Ларки,как и игр по Индиану Джонсу :D

-4

_Cthulhu_ ты про этого :D????

Спойлер

ну а чего, по мне от так играбелен, после обзора от AVGN :)

-1

dony lucker Для соньки еще до выхода первого Анча были игры по Джонсу в 3D... Я думаю не стоит упоминать о том, что анч и именно новая ларка на них похожи...

-3

warp 37

warp 37 написал: Этого быть не может, ведь оригиналу клоны подражают, а не наоборот

Всё равно ты и то и другое не играл, молчал бы

1

И как это анчартед могла украсть идеи и ларки, при условии того, что последние две серии Лары были просто слизаны с предыдущих серий анчардеда?

-4

Riddick00x Ну саму идею игры они могли у Лары позаимствовать т.к. Серия про Лару появилась очень давно.

0

Мал64ик Они могли позаимствовать элементы (обычное дело в игровой индустрии и уж тем более в шутерах) из первых Tomb Raider, но сама идея искателя приключений и сокровищ стара как мир.

0

An-Si Carto Она стара как мир в кино. Все же больше нет настолько похожих серий друг на друга среди игрушек. Но новые части Лары уже однозначно ориентировались на Анчи.

0

Мал64ик Легенды > песни > книги > теартр > кино > игры. Тысячи лет этой идее и абсолютно не важно кто куда её перенес, уж тем более Core Design были не первые, кто её реализовал в игровой индустрии.

0

An-Si Carto Но если говорить о влиянии. Не скажешь же ты, что авторы Анча ну вот совершенно не капельки были не в курсе о существования Лары и полностью самостоятельно и отдельно придумали своего Дрейка?

0

Нифиговый такой срач поднялся:D Uncharted всё таки отличная серия и ничто моего мнения не изменит

-4

Saren Arterius N7 Собственное мнение это хорошо. Но цель ролика не была его изменить. Но да, такого срача я давно не видал

-1

kim681 Как и консольный - эра перезапусков и говно ААА игр, эпоха, когда инди игры в некоторых жанрах стали лучше тайтлов, выходящих из под крыла крупного издателя :D И да - у меня есть плоечка ^_^, так что попытка подкола не засчитана )

-5

_Cthulhu_ Ну а тут соглашусь, лишь по этому обошел стороной PS4 и Хуань. Пошел, купил вродь как провальную с точке зрения маркетинга Wii U ну и поиграть на ней есть во что.

-6

Ваша Лара крофт да она была первая в играх молодец.Но после 3 части она 10 лет топталась на месте, кривой геймдизайн,кривой левел дизайн.Uncharted 1 переизобрел эту формулу,Uncharted 2 умножил эту формулу на 10.Нужным полным дегенератом быть чтоб это отрицать

-5

Мда... Дое**ваются местные пекари не только до дума, а терь пошли к анчартеду. То ли из ненависти, то ли из зависти, незнаю как кому, а я как пекарь могу смело сказать, что Анч 4 получился сильным. АААА, стоп эт не тот дембиль, который создавал видео на школьников в комментариях ? Ну тогда понятно.

-6

dony lucker А ты любитель лизнуть оказывается.

-7

dony lucker "Симулятор горного козла" "10\10" "GOTY" "Game of the year"

-6

dony lucker Сильным бы анч получился, если игра действительно напоминала приключение... Четвертая же часть - это одни сплошные бессмысленные перестрелки, которые после половины игры убивают всю атмосферу. Дрейк - не мега-киллер, он не должен всю игру убивать тоннами людей. За всю игру ГГ убивает народу больше, чем Хитман в последних частях.

-7

7Rain7 Александр Козлов Евгеньевич Да я б не сказал, просто я не настолько ярый пекарь, который просто готов кидать в холиварину из-за нормальной игры. Мн интереснее с ньюфагами сраться по поводу того, что третий дум получился скучным и держал лишь атмосферу...

-1

dony lucker Пекари? Тупой штоль? Типедия конченный консольщик. У него роликов 20-ть про то что ПК говно.

0