на главную
об игре
Uncharted: The Lost Legacy 22.08.2017

Игровой процесс дополнения Uncharted: The Lost Legacy

Во время трансляции PlayStation Live из выставочного зала на E3 2017 Sony Interactive Entertainment и Naughty Dog продемонстрировали игровой процесс приключения Uncharted: The Lost Legacy.

В ролике демонстрируется совместна работа двух девушек, которые продираются сквозь индийские джунгли в поисках древнего артефакта.

Также в твиттере креативный директор и сценарист Naughty Dog сказал, что команда была бы рада показать кадры второго приключения Элли и Джоэла, но сейчас "время сиять" для Хлои и Надин.

Uncharted: The Lost Legacy выйдет на PS4 23 августа.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Димка Ребров тебе показалось) Все нормально в игре с попаданиями

11

VenomTRat да если бы. Я просто играл на харде может поэтому. Но я описал именно то , что я видел. Это не всегда было прикольно.

0

Димка Ребров Тоже прошел на максимальной сложности, не замечал что бы в меня попадали, когда стреляли мимо

2

VenomTRat вот у меня так было. Прицел навелен в голову, а стоит прыгнуть со объекта на объект в меня поподали, что экран синий становился, при том видно что пули мимо летели. В общем для меня был хардкор высуться даже на 1 секунду

0

Блин какая у Хлои задница классная, люблю такие.

10

Просто на 10из10 и игра года.

8

4й анчик тока с классной попкой

2

Мало геймплея показали,интригуют нас)) Предвкушаю красочные пейзажи в игре и улётный геймплей.

1

Димка Ребров Когда они в водичку в храме окунулись стало понятно какая там физика. 4 Анч просто хорошо заскриптованая и вылизанная игра, а над этой долго работать не пришлось

1