на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Прохождение игры Uncharted 4: Путь вора - Часть 2: Адово место

Продолжаем проходить полное, подарочное издание Uncharted 4: A Thief's End.

В прошлом видео игры Uncharted 4: Путь вора, мы прошли главу №1 «Зов приключений». Встретились с Нейтаном Дрейком и его братом Сэмом Дрейком. В конце главы Нейтан оказался в панамской тюрьме. Нам надо понять как выбраться. Игровой канал KivenorbGames

Нейтан «Нейт» Дрейк — вымышленный персонаж из серии Uncharted, разработанной студией Naughty Dog. Он является главным героем игр Uncharted: Drake's Fortune, Uncharted 2: Among Thieves, Uncharted 3: Drake's Deception, Uncharted 4: A Thief’s End, Uncharted: Golden Abyss, а также появляется в анимированном комиксе-приквеле Uncharted: Eye of Indra. Персонаж озвучен американским актером Ноланом Нортом.

Сэм Дрейк — вымышленный персонаж в «Uncharted 4: Путь вора», озвученный Троем Бейкером. Он является старшим братом Натана.


Об игре Uncharted 4: A Thief’s End:
Через три года после событий «Uncharted 3: Иллюзии Дрейка», Натан Дрейк как будто бы покинул мир охотников за сокровищами. Однако судьба бросает ему новый вызов, когда в жизни Дрейка вновь появляется его брат, Сэм, с просьбой спасти его жизнь. Он предлагает Дрейку приключение, от которого тот не может отказаться.
Охотясь за давно потерянными сокровищами капитана Генри Эвери, Сэм и Дрейк отправляются на поиски Либерталии, пиратской утопии глубоко в лесах Мадагаскара. «Uncharted 4: Путь вора» берет игроков в путешествие по всему миру, через поросшие джунглями острова, затерянные города и заснеженные вершины на поиски сокровища Эвери.

Игра вышла на консоли playstation 4 10 Майя 2016 г.

Комментарии: 0
Ваш комментарий