на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Сравнение графики - Uncharted 4 vs Uncharted 3

Candyland выпустил новое видео, в котором он ставнил графику из Uncharted 4, которая вышла на PS4, с графикой из Uncharted 3, которая вышла на PS3.

Автор старался подобрать похожие сцены, что бы сравнение получилось более качественным. Автор сравнивает растительноть, тени, текстуры, проработку лиц и многое другое.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Как вы видите по видосу Uncharted 3, наводить прицел на джойстике очень удобно. Чел даже в стоячую цель навести на хедшот не может. Гифка - http://i.imgur.com/mM5zz7K.webm

8

Metallov3r Да не, нормально там наводится - просто рак играет.

0

demanik1 Можно глянуть чемпионат по CoD на консолях и удостоверится, что привычка тут ни причём. Управлять стиком тоже самое, что управлять протезом. Проблема кроется в том, что у мыши есть чётко регулируемое ускорение и мгновенная задержка в момент остановки руки. В стиках такого нету и не будет, по этому наведение чисто на ощущение.

6

Metallov3r Зато на консолях нет читеров, уж лучше управлять протезом чем развлекать утырков с айботом и ВХ.

0

Metallov3r Никто этого не отрицает.Но мы сейчас говорим о консольном эксклюзиве,где сама игра затачивалась под геймпад и упоминать чемпионаты по колде просто не уместно.На видео играет рак,ибо прицеливаться в TPS с геймпада(а TPS был создан как консольная замена на FPS) не составит никакого труда по болванчикам управляемым ИИ и все будет зависеть от того,как у тебя набита рука на геймпаде.

0

с говно плеером от PG сравнения не нужны, лучше кидать ссылку на youtube хоть там поменьше мыла

5

Не понял в чем задумка этого сравнения... Тут все предельно ясно и понятно: две разные и значительно отличающиеся консоли(PS3 и PS4), консоли двух разных поколений, разница между играми(прошло много времени и прогресс не стоит на месте, графон значительно отличается) и еще много чего можно говорить. Я бы еще понял, если бы сравнивали ремастер с оригиналом. Но, за старание поставил лайк ;)

0

Автор, не мучай наши глаза таким видео больше пожалуйста )))). Не выдержал и трёх минут.

-1

Мыло стало немного меньше, вот и все отличие. Как вообще можно играть в такие замыленные игры?.

-7