на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Naughty Dog извинились и выпустили обновленный трейлер Uncharted 4

Вчерашняя история с концепт-артом Assassin’s Creed 4 в новом сюжетном трейлере Uncharted 4: A Thief’s End все-таки не была хитрым маркетинговым ходом.

Этой ночью студия Naughty Dog представила обновленный трейлер, заменив проблемный арт, а также извинилась перед командой Assassin’s Creed, Ubisoft и всеми фанатами

Во время работы над сюжетным трейлером мы допустили ошибку и не проверили арт, использованный в качестве картины. Мы уже выпустили обновленный трейлер. Наша команда высоко ставит труд художников и несет полную ответственность за произошедшее.

Мы хотим принести свои извинения всем в Ubisoft, команде Assassin’s Creed, художнику, создавшему этот концепт-арт, и всем нашим фанатам.
Комментарии: 20
Ваш комментарий

Ну ничего. Самое главное, что признали ошибку и быстро перезалили трейлер. Со всеми бывает.

7

Айда, вообще плевать, что там с этим артом. Трейлер шикарен, ну, тоесть трейлер самый обычный но он показывает насколько шикарна игра, артдизайн, графон, постановка, всё на высочайшем уровне, куча мест и ситуаций, походу сторителинг будет просто невообразимо крутым.

3

Джек Советскийты прав 100% все шикарно на высоте !

0

Натан Дрейк - Расхититель артов. Теперь лососины всю игру будут за ним гоняться, а он убивать их своим дрейкфейсом.

0

за что извиняться,никто бы не обратил этот на арт внимание ! все и так классно выглядит и графон и кат-сцены !

0

Николай Зелинский играем в графон и кат-сцены?

0

красиво, обязательно возьму, вот сюда бы еще открытый мир, просто конфетка была бы как ведьмак)

0

paligraf если добавят открытый мир, то графику придется резать... при чем очень сильно...

0

если будет такой графон в геймплее как в трейлере,,то будет все круто время до релиза время еще есть !

0

Смахивает на хитрую рекламу с попыткой привлечь фанов АС. 7Rain7 Ты во все блоги теперь будешь это пихать? Нет, ты не сделаешь это "дрейкфейсом 2"

-4

puc7 Я не сделаю. Это сделали разработчики )))

-2

Своровали арт, но когда их ткнули носом, приползли извиняться, ахах)

-5

sti11man В ND работают бывшие сотрудники Ubisoft, которые, судя по всему, очень обижены на бывшее руководство. Попахивает тупой шуткой с их стороны. В ND талантливые художники, которым нарисовать арт с тропическим островом уж точно не составит труда.

2

crabCore Сначала нарыл инфу, что арт бывшего сотрудника Юби, который Доги выкупили, неправда конечно, чел в Юби все еще работает. Теперь еще больший бред - сотрудник пожертвовал своей должностью в одной из лучших компаний, чтобы насолить в итоге им самим же? Ппц. Хорош уже облизывать их. Лохонулись они, и очень четко. В крупных разработках на сотни человек и сроками в несколько лет с переработками бывают ляпы, но это не повод до такой степени оправдывать.

0

sanchez752 Я не говорил, что они художника купили, я про арт говорил, его действительно нету в портфолио, посмотри, если хочешь. Это ляп, но уж явно не воровство, как многие тут кукарекуют.

3

crabCore Многие концепт арты не публикуются. И? Это норма. Тут каждый новый консольный экз вспыхивает ненависть к консолям. Прям адовая смесь обиды и зависти. В итоге едкие комменты без всякого смысла, только боль. 7Rain7 Как дрекфейс не прокатит. Не так хорош.

-1