на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Геймплей мультиплеерной беты Uncharted 4

В сети уже появилось много видео, демонстрирующих мультиплеерную бету Uncharted 4, события которой разворачиваются на живописном Мадагаскаре.

Мультиплеер игры отличается высокой динамикой и брутальностью, поскольку здесь часто приходится добивать врагов, после того как вы свалили их прицельными выстрелами.

Разумеется, нашлось место и приключенческим сценам, когда персонаж игрока лихо скачет на лианах. Мультиплеер в Uncharted 4 станет настоящим подарком всем владельцам PS4.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Сверх динамичный Ласт Оф Ас.

23

"[First Look]" Вы еще название сайта оформите в стиле надписи из Battlefield 4 и картина будет маслом

18

Просто невыносимый бред. Даже двух минут не смог выдержать, глядя на эти побегушки.

15

мда, ради 60 фпс в мульте графон порезали жестко.

8

Фуфло... с движком и графоном первой части...

8

Человеческий глаз не видит разницы между 24 и 60 фпс. Разрабы идиоты.

7

Мифический Шубин Парочку наглядностей тебе, мой заблуждающийся друг:

1

TJrus Разница действительно есть. Видимо не зря ухудшили графику до уровня GTA5 на средних. Комфортная игра гораздо важней.

5

Abirvalgo Просто многие действительно на серьёзе говорят что глаз не видит больше 24 фпс.

0

"поскольку здесь часто приходится добивать врагов, после того как вы свалили их прицельными выстрелами" То есть выстрелы не убивают, а валят?

7

Pa-Shady Консоле войны тоже высказались негативно по мультиплееру анчартед... что-то не так... Здесь не засирают саму игру, здесь осуждают её мультиплеер.

7

_Cthulhu_ Мультиплеер насильно туда запихнули, это-же очевидный факт. Лично я брезгую на такие побегушки время тратить. Хотя многим нравиться... бегать и рандомно убивать или быть убитым..

3

_Cthulhu_ мультиплеер,как бе,часть игры,если что.но даже так,обычно пукари любят позасирать игры,которые не видели сами! чо же так хейтерки то горят?потушитесь уже! и кстати странно,что мой вполне не нарушающий правил вопрос,удалил админ!всё таки видимо я был прав...

1

Pa-Shady Имхо, в любом случае мульт выглядит не очень - это не то, что должно быть в заключительной части похождений Дрейка. Это будет всего лишь второй достойный эксклюзив для плойки за три года, поэтому вводить такой сырой сетевой режим немного странно, учитывая важность проекта для имиджа консоли. Консольщики также пытаются хейтарить пкшников и их игры иногда, которые они тоже не видели - это давняя традиция. У тебя и этот коммент сейчас удалят, потому что он сразу по двум критериям нарушают правила форума ))) Попробуй потоньше) У Magnum Boy и SoulReaverOne поучись.

1

_Cthulhu_ "в любом случае мульт выглядит не очень"мнение диванного пукаря,который даже не пробовал играть,важно всем,да(нет)!я о том и пишу,что ни кто из отписавшихся тут,не вкурсах(ещё бы - поиграть то не на чем),что мульт присутствует аж со 2-ой части и он,вполне ожидаемо,многим зашёл,ибо они не пустозвонили на сайтах,а пробовали играть! "Это будет всего лишь второй достойный эксклюзив для плойки за три года"ещё раз - мнение "человека",который про экзы знает только то,что написано\сказано - не важно никому!ну давай,приведи в пример оценки,в которых,на минуточку,гейло 5-ть,лепят "лучшую графику",ога! "такой сырой сетевой режим "в чём заключается сырость БЕТА версии мульта(просвети,о гуру гейминга)? "Консольщики также пытаются хейтарить пкшников и их игры иногда"нуну.начинают всё это дело отнюдь не "консольщики"!да и ты сам написал,что "иногда",когда как у пукарей под КАЖДОЙ новостью про экз,начинает бомбить! "которые они тоже не видели"ээээ.у кого то нету пука?а ты забавный... "Попробуй потоньше"во первых - что "попробовать"?во вторых - забавно,когда ньюфаг,тебя учит чему то,ога!))

1

Pa-Shady ибо они не пустозвонили на сайтах,а пробовали играть! Пробовал играть на третьей плойке :D "мнение "человека",который про экзы знает только то,что написано\сказано - не важно никому!ну давай,приведи в пример оценки,в которых,на минуточку,гейло 5-ть,лепят "лучшую графику",ога!" Вообще то про экзы я знаю не по наслышке, второе предложение я вообще не понял ) такой сырой сетевой режим "в чём заключается сырость БЕТА версии мульта(просвети,о гуру гейминга)? Хотя проект близок уже к релизу - в игре корявая анимация, локации не блещут оригинальностью дизайна, а мультиплеер в плане геймплея не принес ничего нового и не выглядит тем, что может надолго увлечь фанатов серии. Если в сингле все не так плохо с графикой, хотя со времени первой презентации её ощутимо зарезали, особенно освещение, то в мульте выглядит все не так уж хорошо. Когда как у пукарей под КАЖДОЙ новостью про экз,начинает бомбить! У любой игры всегда есть хейтеры, и это не обязательно пекари. Ты гребешь всех под одну гребенку - это смешно) Даже если ты начнешь перечитывать новости по Дрейку, то увидишь что засраты далеко не все темы. Ты как то забываешь про фанатов бокса. у кого то нету пука?а ты забавный... Открой темы по выходу второго Рима и почитай - это было забавно) во вторых - забавно,когда ньюфаг,тебя учит чему то,ога!)) Хо-хо ) Ньюфаг - какие слова) Проблема в том, что ты не похож на олдфага, хоть у тебя и старый аккаунт - ни можешь не поджечь чье-то седалище, так чтобы у тебя сообщение не удалили при этом, ни аргументированно что-то доказать. Про то, что раньше у всех было несколько акков во времена срачей междой третьей плойкой, 360 боксом и пк, ты олфдаг, как то подзабыл, как и про вбросы тоже второго Рима)

2

Нормальный динамичный мультиплеер, пройдём сюжетку и от мультика не откажемся.

6

новая игра для времяпровождения с друзьями)

5

Ну сюжетку я в любом случаи пройду, но вот что мне не понятно, так это то, что зачем туда запихнули мультик?

5

да кому это нужно? я анч покупаю ради истории, ради сюжета. есть last of us, прошёл компанию, в мульт даже ни разу не заходил.

5

смотреть не плохо. когда выйдет посмотрим

4

Мне жалко будет тратить своё время на эту скучную нудятину, которая зовется мультом. Как с этого г... можно получать удовольствие, понять не могу.

4

Я бы не сказал, что этот мультиплеер прямо плох, но... как по мне он просто не нужен. И факт того, что на его разработку потратили ресурсы, которые могли бы потратить на улучшения сингла, как-то не особо радует.

4

Self-Murderer Согласен с тобой. Не та игра, вообще не в том ее суть.

0

Надпись это закос под Battlefield 4?:D

4

Хз я понимаю что игра замечательная и все дела, но блин что с графикой то? Какой то долбанный коричневый фильтр и мультяшная графика, текстуры это просто ахтунг -_- C другой стороны 60фпс в 1080p...Такое редко встретишь на "Current Gen" консолях. ZZ_Top Ты такой толстый что даже не смешно, сравнение абсолютно не адекватно, т.к КС это тактика и киберспорт, здесь же аркада уровня Каловдутия, вот с ней и сравнивай. В Калде бегатни даже больше, плюс прыжки, беготня по стенам и тд, опять же это не 100% показательно хорошей игры. _JIoBaP_ Да, автор в начале говорит что его канал в основном о ПК гейминге.

2

Я думал во всех темах такой треш. Оказываться в темах плойки фанаты коробки не хейтят O_o я ошарашен. П.С. Могу предположить, нет не могу, фанат полойки съедят, там не хватает фпс, а там dpi. П.С.С По секрету ,посмотрите видосы с разным dpi, молчу, молчу, моя консолька говно, хуже пс1.

4

Да кому нужен этот мульт? В мульте ласт оф ас более 30 не смог выдержать. Тут тоже самое.

3

Как камера движется в мультиплеере это писец, и смех и грех XD , чисто аттракцион для консольщиков !

2

Очень уныло выглядит, на самом деле. Это абсолютная калда от третьего лица. А то, как их убила граната - это лишний повод сравнить уровень владения полем на клавомыши, и на рукодрочере. На клавомыши поворот на 180 градусов можно выполнить в секунду) А на гейпаде пока повернешься - уже взорвется) Ни найти её не успеешь, ни тем более отбросить. Все что я увидел в этом видео - это мотание камерой и стрельба без хэдшотов (ну да, какие там хэдшоты на гейпаде). По итогу - такое впору на донате бесплатном толкать. А не за такие бабки, которые игра стоит. Разве что Толян доширак съест. PS впрочем, уважуха автору. Демонстрацию иногда приукрашивают, показывая только какую-то заготовку. А здесь показан непосредственный продукт. Это хотя бы честно.

1

LightHOwUSE Наличие микротранзакций надо чем-то оправдывать.

2

LightHOwUSE такое впору на донате бесплатном толкать. А не за такие бабки, которые игра стоит Скажу по секрету: вся прелесть и годнота Анчартеда всегда была и будет в сингле, а мультиплеер там всего-лишь дополнительный кусок игры с возможностью порубать с кем-то в сети (да и который делают в основном просто для того, чтобы был - это совершенно не та игра, которую нужно брать ради мульта). Т.ч. как сингловое приключение - бабки Анч отрабатывает сполна.

-1

LightHOwUSE ты че-то употребляешь по-моему, парень. мультиплеер в анчартеде всегда в довесок синглу идет, в первую очередь это одиночная игра. какую эпопею завернул, твою за ногу, А не за такие бабки, которые игра стоит., самому что по кайфу себя клоуном выставлять?

2

как по мне, то лучше гирзы в плане динамичного мульта от 3-го лица фиг кто че придумает

1

Попробовал сегодня мульт,не впечатлил.Мульт реально этой игре не нужен,так же как и LOUs.Там меня на мульт тоже на два раза хватило.

1

1:28 - отодвинул стул что бы не мешался, спустя пару секунд просто по нему проскользнул

1

Автоприцел, укрытия....ох уже эти консоли) нет надобности в скилле...Мужчины не хочу начинать срач пк vs консоли, но все таки Клавамышь намного динамичнее позволяет играть. И да осмелюсь сказать фича с добиваниями уползающего врага приколола, геймдизайнер мультиплеерной части хотя бы что то свое придумал. А вот что жутко не понравилось-это анимация, во время поворота игрока на 180 градусов, как то топорно очень. Кстати кто играл в бету- говорят даунгрейд графония произвели это правда??

1

дакфейс тоже тут присутствует

0

Зачем мне ваш геймплей? Я вечером сегодня и так поиграю)

0
Комментарий удален

всё то же самое. другое дело Ларочка Крофт ) MrDeuxExHuman такая же ситуация была с far cry 3, на Е3 показывали геймплей с другой графикой. только изображение на этом скриншоте больше похоже на пререндер, чем на реалтайм.

4

Marvel2 псссс, плойка идеальна .... но это только между нами. П.С. Всегда мечтал получить железо 10-ти летней давности, ретро нынче в моде.

3

этот мульт долго не проживёт

0

Полный набор. Перекаты, регенерация, автоаим.

-1

Yoshemitsu Автоаима в анчах никогда не было. Остальное норм.

0

Скучный шутанчик без фишки,смысл мультиплеера,в одиночке интереснее

-1

Это даже в качестве бесплатного онлайн дрочева ожидает провал.

-1

Обыкновенный мульт с графикой GTA5 на средних. Разрабы видимо школозавры - так покромсать графику в угоду 60 фпс, в то время как человеческий глаз не видит разницы больше 30.

-1

Мифический Шубин Вообще то 24.

3

Мифический Шубин ну в мультиплеерах графика всегда урезана, просто где-то чуть чуть урезана, а где-то очень даже заметно. Мне интересно другое, зачем вообще мултик сюда запихнули? Как мой опыт подсказывает, что мультик такого жанра не слишком популярен и как правило, такие проекты мало развиваются, из этого следуют вывод, что игра очень быстро надоедает!

5

а че за даун так перевел название-путь вора?

-1

Шикарный мультиплеер, всю ночь проиграла, не слушайте ноющих пекарей которые кроме ютюба ничего в жизни не видят))

-4

Eliza Kotova Да куда нам. Ведь на убогом ПК, отсутствуют игры с нормальным мультиплеером, вот нам и нес чем сравнивать.

3

шикарный мульт,успел поиграть, графика некст ген

-12