на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Uncharted 4 уличили в ухудшении графики

В Сети появилось весьма занятное сравнение графики Uncharted 4, смысл которого кроется в том, что, чем ближе была дата релиза данного экшена, тем быстрее меркли его визуальные красоты.

Графический даунгрейд был идентифицирован в одинаковых геймплейных кадрах, показанных в прошлом и в этом году. Основное, что обрушилось на Uncharted 4 в версии 2016-го года – извечное консольное проклятие, более известное в народе как «мыльцо».

Нужно ли говорить, что по этому поводу в Сети начались мощные брожения. Особенно лютовали те, кто оформил на игру предварительный заказ. Нужно понимать, что многие уже потребовали полный «money back», а некоторые просто ограничились вопросами в адрес разработчиков.

В общем, мы в очередной раз убеждаемся в «честности» западного маркетинга, где для того, чтобы продать что-то, не чураются даже самых примитивных и банальных махинаций. Ну, и, конечно же, нужно повторить уже давно известную истину: «Предварительные заказы – зло».

Комментарии: 80
Ваш комментарий

ахах видео максимум в 480p которое растянуто до 1080p и при этом еще что то о сравнение графике написано

54

Народ уже зажрался просто.

37

Странно, что до сих пор не кинули ДрейкФейс.

25

Радостный привет все бомбящим "уличителям" ) игра прекрасна и картинка в ней восхитительна, жалкие попытки спекуляций обделенных перед выходом игры и не более )

17

DominiC_PS игра прекрасна кино !

0

мы в очередной раз убеждаемся в «честности» западного маркетинга Только западного?

11

И тут мыловарня зашкварилась! Хоспаде...

11

Походу с появлением PS5 выйдет ремейк с полным графоном , а пока не тянут !

10

Да похрен на это сравнение 2015 vs 2016- как быть с этим?а консолота? или тоже только гамму сменили?где вот этот чудо графон?

Спойлер
10

сжечь консолоту это ПОЗОР сонистейшн

2

Мде, мало того, что сравнение идет с ютубовских видео, где само видео пережато и замыленно, дак еще и в моменты движений, где захватить объекты не получается полностью, тоже самое, если фильм на паузу поставить, будет все в мыле. Где-то улучшилось чуток, где-то ухудшилось, поменялась гамма цветовая в основном только. UPD. Все ясно, очередной сайт пустышка решил привлечь к себе внимание, сам автор видео вообще не писал про даунгрейд чего-либо.

9

Да это уже давно норма. Че за кипеш?

8

Сэр Ланселот С каких пор обман - это норма?

4

Игра ещё не вышла, а у пикарей уже подгорает, раз нипаиграть, значит заведем старую и пыльную шарманку.

8

RooneyRUS, нет, просто за годы аутотренинг дал такие плоды, что они всерьёз верят в то, что пишут. Самоубеждение в паре с деградацией мыслительных процессов под воздействием маркетологов Хуанга - сила.

-7

warp 37 Мне кажется, как только они видят Дрейк фэйс, то в их головах автоматически переключается тумблер и пальцы начинают отбивать чечетку на клаве: мыльцо, кинцо и прочие штампы. Боюсь представить, что начнётся после релиза, они сейчас озлоблены, единственный крупный эксклюзив и то...фэйл с 18 fps на базе.

-10

warp 37 ну как бы если говорить про графику, то лара крофт выглядит красивее, так что не ври

16

Эта игра не про графон! А про жопу Дрейка.

7

Кто-то что-то сказал про графон?

Спойлер
7

Откуда негодования? Изменилась немного цветовая гамма. В детализации изменения если и есть, то выискивать их с гигантской лупой нужно. В динамике игра выгладит потрясающе. Вместо того, чтобы объективно что-то сказать, все игровое сообщество, словно стадо баранов, повторяет за заголовком - "ДАУНГРЕЙД! ДАУНГРЕЙД". Вот ссылка на это "сравнение". Смешно же. http://www.gamepur.com/news/22257-uncharted-4-2015-vs-2016-graphics-comparison-gifscreens-shows-massive.html

6

Судя по видео даже в 15 году игра выглядела лажово задний план прорисован по минимуму, а сейчас и передний план замылили)

6

Кокой там Унчартед са сваим графоном, когда на ПеКа есть токой шидевр как Кукуруйзис 3 - лучшая игра всех вримен!!

4

То есть графоний стал чуть хуже, и это вызвало сильнейший общественный резонанс и массовую отмену предзаказов? Серьёзно? Звучит так, словно автор блога очень и очень хотел бы такого развития событий, ведь графоний на PS4 для него очень важен, так как у него нет этой консоли)

4

хорошо что большинство не в соне рабстве и все правильно комментируют, хотя кстати жду из любопытства "игру" но без фанатизма

3

grafonoman И что же правильно они комментируют? Просвети.

-8

Графодрочеры, ау... Блин, кроме графики есть еще более весомые вещи. Вам же только графон подавай. Не, ну ладно был бы в новой игре графон уровня начала 2000-ч тысячных и вы бы ныли, но...

2

Настоящие батьки сравнивают графоны в 240р.

2

серия анча нравится, сколько уже можно форсить по поводу графона, 2009 год вроде бы как прошел

1

Ролик-провокация, создан чтобы позлить фанатов Uncharted.+Фраза «money back» не слишком подходит, т.к. при предзаказе на PS4 деньги не снимаются, а снимаются ближе к выходу игры (когда становится доступна предзагрузка).

1

Мдааа, нет слов - не игра, а кино

0

Эта желтая, истекающая троллечьим жиром новость может подействовать только на тех, кто не играл в игры от Naughty Dog. Я не являюсь оголтелым их фанатом, но то что парни делают офигенно качественный стафф сомневаться не приходится. Ровно как и то, что этот Uncharted будет выглядеть и играться на высшем уровне.

0

Пекари больше чем на махинации с роликами не способны ни на что. До этого были подставные скрины томб райдер с пк на минимум, выставленные типа с хуана, и тут опять подстава.

0

Помойму там просто блюра нереально накатили а не ухудшили графику

-1

А шо, в какой то игре было по другому? В видьмаке божественном было не так?

-1

enrikokarvales причем не самого лучшего.

-1

Хейтеры не годуют что Uncharted в очередной раз заслуженно получит готи

-1

Это вам не "The Division" чтоб графику ухудшали)

-2

если это правда, то уже галимые отмазки не прокатят, такие как: не тянет консоль мы делаем продукт на все платформы и было бы не справедливо если игра на ПК будет выглядеть лучше

-4

очередной вброс обиженных пк детей,

-4

Унчартед ваабще гавно, графоуни нету нито што у ПиКа-илиты Вот даказательства: Карочи сонсольщики как всигда саснули ха-ха! Update: Ну вот и минусы от сонсольщиков пашли, но ПеКа-илита меня паддержет я просто уверин!!!

-6

Графика выросла со времён последнего трейлера. Но всё равно нельзя сказать, чтобы прямо прорыв, кроме разве что моделей персонажей. Крепкая графика, соответствует современным стандартам (чего не скажешь о многих нынешних играх). Орден, в целом, лучше выглядит.

-7

И тем не менее, аналогов по графике на ПК нет и Uncharted 4 заслуженно получит "Графику года". А теперь можете гореть из-за того, что консоль со слабой начинкой получает самую красивую игру, а на ваших топовых картах превосходство над консольными версиями только в разрешении и фреймрейте.

-10

warp 37 Баттлфронт в прошлом году вышел, а Ryse Sone of Rome и того раньше.

16

warp 37 )) кризис 3 например, этому кинцу до него как до луны. Я уже молчу про квантум брейк

7

enrikokarvales Квантум будет играбельным онли на Хуане, никто не станет заниматься оптимизацией на ПК, это неблагодарное занятие.

-9

warp 37 И тем не менее, аналогов по графике на ПК нет и Uncharted 4 заслуженно получит "Графику года". А теперь можете гореть из-за того, что консоль со слабой начинкой получает самую красивую игру, а на ваших топовых картах превосходство над консольными версиями только в разрешении и фреймрейте. Евгений, худейте, у меня с этого поста жир с экрана потек

Привет из 2013-го!)

20

SkyRaider, в 2013-ом вышел эталон графики Crysis 3. И тогда главными игровыми платформами были PS3 и Х360, а не PS4 и ХО. RooneyRUS, может, и будет хорошая оптимизация (что, конечно, крайне маловероятно). Но и в этом случае картинка не уйдёт далеко от ХО-версии.

-8

Ахах,Дрейк умеет поджарить задницы пекарей.Вам то какая разница ,порезали графику или нет?Все равно не поиграете в лучшу игру 2016года)А вообще новость-унылый вброс,уже были сравнения,что графику улучшили,а на яву она будет еще лучше!

-10

Дед БаБаян Не рановато ли про лучшую игру 2016 года говорить?

3

Я уже молчу про квантум брейк Тот, у которого в рекомендуемых GTX 980 Ti, 16 гигабайт ОЗУ и который, судя по всему, будет нормально играться только на ХО при одинаковой графике на обеих платформах?

-11

warp 37 Тот, у которого в рекомендуемых GTX 980 Ti Не не, на пика будет стабильный fps, причём, на корытах, а все эти рекомендуемые треб. - враки и проста маркетинг, шобы новое железо покупали

-4

2015 графон был с PC, 2016 с Ps 4 .

-22

Kochu Ты ещё скажи что пк версию показывали. Обычный отрендереный ролик и всё тут.

31

Kasaler А в чем проблема? Изначально игру кодят на ПК и сомневаюсь, что для них это проблема написать изначальный билд не под PS 4, а под один конкретный ПК, проверить работает ли все как задумано, а потом уже доделывать ориентируясь на PS 4.

2

Damnash Игру кодят сразу под дев кит консоли и там её гоняют. Писать код под винду\линукс в данном случае это нецелесообразное использование времени. Так что тут самый обычный пререндер.

2

Damnash Нафиг им делать игру под архитектуру пк, если она на нем никогда не выйдет, им что занятся нечем?

-2

Kasaler Vit4li Ничего что сама PS 4 имеет ПКшную архитектуру x86, с памятью GDDR 5 и т.д.? А операционка плойковская это модификация Линукса, вы думаете так сложно сделать изначальный билд под Линукс, а потом доделать его под плойку?

8