на главную
об игре
Uncharted: The Lost Legacy 22.08.2017

Трейлер динамической темы Uncharted: The Lost Legacy для PlayStation 4

Студия Tyrant Pixel, выпустившая игру VEV: Viva Ex Vivo и нынче работающая над визуальной новеллой Akash: Path of the Five, не позабыла о другом роде своей деятельности — создании качественных динамических тем для консоли PlayStation 4. Их работы выгодно выделялись (и выделяются) на фоне многих простецких, а то и вовсе халтурных тем, представленных в магазине PlayStation Store. И вот, сегодня команда художников студии поделилась своей новой работой — темой Uncharted: The Lost Legacy, которая будет доступна в качестве бонуса для всех предзаказавших грядущее дополнение.

Впрочем, правильно ли называть «Утраченное наследие» дополнением, вопрос ещё открытый. Анонсированное как первое в истории серии сюжетное дополнение на несколько часов игрового процесса, оно прошло непростой путь и пробыло в разработке более года. Учитывая, разумеется, то время, что пройдёт до даты выхода проекта, намеченной на 22 августа 2017 года. Так или иначе, тема выглядит достойно! Напомним, что владельцы цифрового делюкс-издания оригинальной Uncharted 4: A Thief's End, «Набора исследователя» или «Тройного набора», получат доступ к «Утраченному наследию» совершенно бесплатно.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Alamut_95 Это Царь Игр,чего удивляться то.

-2

А предзаказ темы будет?)))

11

А я лайкнул, т.к иногда по предзакзам игр дают уникальные красивые темы, которых потом нигде не найти. Как пример тема по предзаказу - Alienations.

1

Не ну а тема то хороша.Спокойно так.Чем-то похожа на тему дизонорд 2.

1

трейлер мать его ТЕМЫ)))))))

1

тема то бестолковая, другое дело - тема с Геральтом и Цири, там и ярлычки "под игру" и фоновая музыка супер.

-1

Ильдар Юткин Толи дело тема от ре7, где и звуки классические, и фоновая музыка, и картинка приятная, куда там геральту)

-1