на главную
об игре
Unreal Tournament (2014) 13.08.2014

Unreal Tournament "Pre-Alpha Season Trailer"

Студия Epic Games о запуске пре-альфа версии онлайнового шутера Unreal Tournament. Игра еще достаточно сыра и содержит не большое количество контента (главным образом воссозданные классические для серии карты и персонажи), но вы уже можете скачать ее и опробовать, попутно заработав награды, доступные лишь в пре-альфе.

Активы распространяются бесплатно и могут быть использованы разработчиками для создания собственных игр и модов. Несколькими днями ранее Epic Games поделилась и материалами, некогда подготовленными студией в рамках работы над ныне отмененным продолжением Infinity Blade. Скачать всю халяву можно на официальном сайте Unreal Engine.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Эх, вспоминаются лучшие годы. Надо и это заценить, ностальгия вещь коварная.

11

Павел зубов Тебе наверно стоит ждать новый Doom когда он выйдет, нежели осквернять Unreal который разрабатывается прежде всего для онлайн баталий в котором зрелищная разчленёнка не стоит в приоритете.

9

Эх, давным давно играл, когда только в epic лаунчере появилась, надо бы зайти, глянуть чего нового в Нереальной резне 4.

5

Павел зубов эм, а ничего, что это пре альфа?)))

0

Анрыло можно было скачать минимум полгода назад. Хватит постить старье!!!!

-2

Что это за баяны пошли? Эту Пре-альфа можно было скачать ещё год назад, когда она представляла из себя УТ 3 без графики, карт и вообще всего))) Ааа, это просто Эпик хотят привлечь народ. Потом сделают "сезон Альфа"))) "Сезон после-Альфы", Сезон пре-беты" и т.д.

-5

как то не удивило,слабенько расчлененка на уровне 2000 года,хреново, где физика, анимация, в первом и втором фаллоут расчлененка выглядела гораздо реалистичней хоть и эффекты были спрайтовые.когда уже покажут нормальный реализм в играх,сколько можно пихать нам каменный век и обзывать его мега некст геном.

-7