на главную
об игре
Vampyr 05.06.2018

Новый геймплейный трейлер Vampyr чем-то напоминает Dishonored

А вы задумывались, что Vampyr и Battlefield 1 происходят в одну и ту же эпоху? Кто знает, какой противник ждет вас в очередном окопе.

Так или иначе, DONTNOD Entertainment опубликовали еще один геймплейный трейлер своего нового проекта Vampyr, и временами визуальный стиль игры откровенно напоминает первый Dishonored.

Выход Vampyr на PlayStation 4, Xbox One и PC запланирован на 2017 год.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Чет дешево все выглядит.

11

А еще он напоминает Dark Soul и Nightmare Crareatures 2 и что с того? Какому-то дауну разве что он может напоминать Dishonored

10

Мне боевка и положение камеры больше напомнили Dark Souls

7

бладборн разве что по атмосфере, не более

6

какой дисхоноред если это полударксоулс?

5

Можно было бы и красивых блоков с парированием добавить... "Вампир-Prototype"

3

Вот поединки Dark Souls напомнили, вот только не перекаты, а телепортации.

2

И все равно я эту игру больше всего ожидаю в следующем году.

2

зачем вампиру оружие это же вампир

2

читаю комменты, и не понимаю негодование комментирующих, игра выйдет еще не скоро,и многое допилят/изменят, насчет графона вообще конечно убило, как можно судить о качестве графики, по данному ролику? ЛоЛ

1

hi-hat Так как о графике тут заикнулся только я то речь, полагаю, обо мне. Так вот, не дай [вписать нужное] они начнут допиливать графон. Качество текстурок, количество полигончиков и прочей фиготы меня полностью устраивает. И очень сильно надеюсь, что разработчики хорошей визуальной составляющей добьются не за счет повышения качества и количества последних, а за счет годного дизайна, как это было в Remember Me и LiS. Пусть лучше эти ресурсы бросят на проработку сеттинга, атмосферы, сценария и персонажей. А то очередной DA или Ведьмак мне вот совсем не нужен.

-3

Self-Murderer Вот кстати, у CDPR хорошо бы получилось воплотить подобную идею. Тут тебе и слешерность, и сюжет с неоднозначными героями и сверхспособности.

-1

Выглядит нормально! Жду

1

Это не Nosferatu: The Wrath of Malachi (2003) продолжение ?

0

Не, ну совсем мало показали. Махание руками в каком то переулке, ну что это а???

0

Вроде неплохо, ждем еще новостей

0

Привлекло описание, как увидел геймплэй, потерял желание наблюдать дальше за игрой, не люблю РПГ)

0

мне лично понравилась игра кто бы что не говорил ,игр про вампиров так вообще моно по пальцам одной руки можно пересчитать ,да и боевая система в игре нормальная уж точно проработанее чем в Vampie Masquarade Bloodline

-2

Блин, а я так наделся, что будет духовных наследник The Masquerade Bloodlines. А тут какой-то дешевый слешер. Когда он мечом бьет по врагам и те отлетают, словно их палкой били, вообще тупо выглядит. Лет 10 назад бы такое прокатило, но сейчас...

-3

Боевка крива ровно настолько, что бы быть ровно на грани, графон практически не завезли...мне нравится. Походу, в кой-то веки выйдет хорошая Action-RPG. Виталий Ярославцев Блин, а я так наделся, что будет духовных наследник The Masquerade Bloodlines. А тут какой-то дешевый слешер. Эм...а чем, напомни мне, в плане боевки являлась Bloodlines.

0

Self-Murderer ну так когда она вышла. К тому же я про атмосферу и графон на то время был прорывным.

-3

Виталий Ярославцев Ну так тут она по кривости и рядом не стояла. А об атмосфере по сцене избиения группы гопников лично мне судить сложновато.

3

Self-Murderer по боевке они выглядят одинаково, хотя эта игра даже похуже. Но то, что в 2003 смотрелось нормально, в 2016 уже не катит, лично для меня. Враги, отскакивающие от меча словно мячик, серьезно?

-4

Лучше второй сезон Lis делали.

-3