на главную
об игре
Vampyr 05.06.2018

"Human After All" - третий дневник разработчиков Vampyr

Компания Dontnod Entertainment опубликовала третий (из четырёх) дневник разработчиков игры Vampyr. Это видео под названием "Human After All" сосредоточивается на жителях Лондона, каждый из которых был сделан вручную.

Игроки будут слышать умирающие мысли каждого гражданина, которого они захотят убить. Это придаст горькую остроту каждой смерти, поскольку разработчики хотят, чтобы игроки не рассматривали граждан как безымянные мешки с кровью. 

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Интересная игра, жду ли её - нет, появится - поиграю. Торент вот чем пройдет эта игра проверку, если в торренте будет всё отлично, тогда можно и купить и играть нормально. ЛИчно уверен лишь в метро новом и киберпанке, их даже проверять не буду, кредит доверия у этих компаний большой и проверенный.

1

MG10000 Так то у Dontnod тоже кредит доверия большой и проверенный. Они уже выпустили такие отличные игры как Remember Me и Life is Strange.

0

Константин335 Это шутка такая или троллинг? Или может сарказм? ПРосто игры которые ты назвал, не хорошие, они были сделаны на... с переводом были траблы даже большие, его вообще не было даже сабами. Я пробывал играть в Life is Strange, и если они сделают эту игру точно так же как и её, то я 100% играть не буду! Как по мне и это моё личное мнение, без матов, а без мата тяжка будет описать, но, скажу просто - плохая. PS Это моё личное мнение и предпочтение, это как хурма многие её любят, а я терпеть не могу;)

0

MG10000 А это моё личное мнение, мне правда очень понравились игры от Dontnod. А вот Ведьмак нет, так как мне не нравится фэнтези. Вот Киберпанк тоже очень жду, там уже сеттинг совсем другой будет. В общем для меня Dontnod, как для тебя CD Project.

0

Единственная игра в этом году, которую предзаказала сразу. Очень жду, пока что все очень нравится, надеюсь не подведут.

0

после этих видосов охота уже поиграть ))))))))

-4