Аннет о новом патче War Thunder 1,53

Няша конечно))) Только судя по её речам, она еще в этот патч не играла)))

Комментарии: 12
Ваш комментарий

ТП почитала отзывы игроков. Сама не играла и давай новости пилить. О боже покажите ей в какой стороне кухня. З.Ы. Бесят бабы которые не вдупляют про что говорят и пытаются "выехать" за счет своей внешности.

8

mcbrut для нее просто пишут сценарии

5

mcbrut От ботокса тупеют )))

8

Девочка пилит ролики про картошку. На ютубе в каментах под этим видео отметились эзидыч и алкан. Эзиыч пытался апеллировать разумными доводами, алкан как истинный школьник позвенел бубенчиками, не забыв по традиции выпросить лайки для своего камента. Улитки конечно мозгами не обременены, но правильно сделали, зобанив алкана.)))) Товарищи mcbrut, Whispers In The Dark и Maniac-X, ясное дело что видео с губастой и грудастой девочкой рассчитано на аудиторию голодных малоумных школьников, пораженных юношеским сперматоксикозом. Например, алкан сразу сагрился. Такие дела.

8

schta Алко как обиженый школоло стал вести себя после бана улиток

1

Whispers In The Dark то есть он был нормальным взрослым человеком, но сразу после бана стал школьником? Разве так бывает?

3

Так приятно)), когда девушка рассказывает о том, что даже многие мужики не знают))

5

сиськи зачетные. А! она там еще что то говорила?

1

не ракетно, а Реактивно!!!! в абревеатуре РСЗО

1

Будем наедятся что со временем улитки допилят все что попытались реализовать в этой обнове, так уже было, и каждый патч вызывает бурю эмоций.

0

Хе-хе... Ну и тётенька... Да, титьки зачётные.

0