Что если бы фильм Red tails был War Thunder

Немного юмора.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Мне тоже не сразу удалось найти сноски. На фильм скидывало хоть я и знал что данный момент факт истории ))Не страшно ошибится в жизни. Страшно если вся жизнь ошибка. Но это так, философия .Главное что у вас был характер признать свою ошибку. Фильм к стати хоть и на исторических фактах не понравился мне именно постановкой батальных сцен .Особенно финал .. Как же, 30мм стволы снаряжены ,,миненгешоссами,, Не то что истребитель не порвал в клочья в лобовой а и пилота просто ранил хоть и смертельно,Это при том что Браунингами разорвали месершмитд как будто он летающая бочка с бензином )) А обломками не задело не? когда пролетал через огненный шар ?))) Ох уж эти сказки ох уж эти сказочники! )))

2

когда wat thunder стал стоить 900 рублей

0

В США в те времена негров и прочих цветных не пускали управлять самолётами, это полная брехня на видео. Негры поварами и уборщиками в авиации и на флоте могли служить, это самое большее. А лётчики это всегда офицеры в нормальных армиях, и в США негров там быть не могло. Тарантино какой-то снимал подзаборный.

0

L|EMEHTATOP Уважаемый вы ошибаетесь. Исторический факт существования во время Второй мировой ескадрильи ,,Красные хвосты,, летающих на Мустангах и состоящих исключительно из темнокожих пилотов это был 332 авиационный отряд.Также является фактом их столкновения и сбития реактивных Мессершмидтов. Так что учите батенька историю )

1

hocmun Вы бы батенька не ссылку на фантазию режиссера и собственные домыслы ,а ссылку на реальную статью бы подкинули бы, а? Вот бы я и просветился бы. Не?

-1

L|EMEHTATOP Да не вопрос . Если вам так лень прогуглить про 332 авиагруппу ) Помоему я достаточно точно указал что искать.Но раз вы настолько ленивы )))http://rjstech.com/gallery/facts/332-ya-istrebitelnaya-gruppa.html Надеюсь теперь вы признаете свое невежество ?http://rjstech.com/gallery/facts/lyotchiki-taskigi.html Для полного просвещения же можете еще посмотреть одну из серий док .сериала ,,Воздушные асы войны,, посвященной тем же Красным хвостам снятой каналом Нейчиралз Географик

2

hocmun Не ну это... Я прежде чем написать комментарий пытался найти информацию, но безуспешно, только на фильм и были ссылки. Ладно. Негры так негры. Значит и такое бывает.

2