DEV 1.53 War Thunder Смотрим Все новинки + Разрушаемость!

alconafter Смотрим на ВСЕ НОВИНКИ 1.53 в Тундре! Новые танки, самолёты, рендер, РАЗРУШАЕМОСТЬ и многое другое!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

и зачем так ругать игру ?? кто нибудь реалистичней видел а ?? wot где перестрелка в ящике ! или проект армата что почти те же самые wot !

5

жмё Дружище,не обращай на пустозвонов внимания. То,что предлагает эта игра,не предлагает больше никто. Путает народ жареное мясо со вкусным). Играем,радуемся и посылаем балбесов нахрен).

1

Что за крыса на вебке))))))дайте ему сыра ахахахах.....страшен меры нет!канал его забанили? как там питер грифин говорил-да всем насрать .............

4

Я бы на месте алко после того что сделали улитки не делал бы видосы по тундре, пусть сами в свою игру играют раз они так относятся к комьюнити...

1

Прикольно то что после того как улитки удалили канал алконафтера, и после того как он несколько месяцев ничего не делал видосов по тундре, алко остаётся самым популярным стримером по тундре) эта игра никому не нужна)

0

Я не в курсе новостей, почему все так стали относится к алконафтеру? Я даже не про вас. На ютубе его продажным,шл*хой называют и т.п. Кто объяснит?

0

Никита Авериy хз. лично мне он не нравится своим неокрепшим разумом и манерой поведения подростка.

2

schta Вот раньше алкаш напрягал только просьбами лайков и своим разумом. Сейчас он вырос:лайки дай,а то нихрена больше не будет,бабла киньте,а то нихрена больше не будет,только петухи кидают на него бомбы,ничего его(кроме дырок) не устраивает толком. Нытьё обиженного... просто обиженного.

0