ДОНАТИТЬ? War Thunder & Armored Warfare | ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!

alconafter ЧЕСТНО и ОБЪЕКТИВНО сравниваем акции в Чёрную пятницу!
Как и Кому стоит ДОНАТИТЬ в эти дни? Почему WG не смогли?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

В AW акция до 7 декабря. Так что как раз 5 числа зп, и задонатить можно не напрягаясь.

4

не знаю как корабли и ав , а вот тундра конкретно гавно а не игра стала , донатить ?! да пошли они , ни баланса , ни бонусов нормальных там нет , вся игра ток бабосы выкачивает , про игроков там и не думают

0

Донатить только не в Тундру. У них все акции это развод.

0

>alconafter >ЧЕСТНО и ОБЪЕКТИВНО спасибо ,поржал.

-1

чел с пулемётом. Так-то обзор реально честный и объективный. Хотя не полный. Он забыл рассказать, что в тундре придется катать на донатной технике с такими же аутистами. Онлайна там совсем нет.

2

чел с пулемётом. Хм, пиар двух проектов от разных издателей в одном видео. Не, за такое платить никто не будет. Это работа на просмотры и лайки - не более, так что ни что не мешало ему быть объективным и отталкиваться лишь от личного мнения.

2

На осенней распродаже в "Стим" я купил 6 игр за 1280 руб, включая недавно вышедшего "Безумного Макса". В среднем чуть больше 200 рублей за игру, десятки часов прохождения. И теперь думаю: каким же дураком я был, когда вкладывал деньги в WoT, War Thunder и проч. Зачем было столько тратить на бессюжетное бодание с дебилами?

-1

Фиолетовый жираф Теперь ты тратишь время на аутирование во всяком инди и в провальном "максе"... Antin25 Альфофекалии)) Проиграл с этого слова) Вообще AW в ОБТ, так что ты малясь неправ.

0

КатушкаТесла Провальном Максе?.. Я уже наиграл 27 часов, и судя по карте - это максимум 1/3. Да, игру вряд ли можно назвать шедевром, но она довольно интересная. Разнообразные враги, эффектные драки, огромное количество машин, красивые пейзажи. А перехват конвоев - это вызов для любого игрока.

0

Фиолетовый жираф >>Я уже наиграл 27 часов, и судя по карте - это максимум 1/3. Я же говорю, аутирование.

-1