War Thunder "Клип на песню "Банзай" группы "Мордор""

Было это давно....

В одной далекой галактике, когда трава была зеленее, а деревья задевали небо.....

Вобщем вспомнил один свой ролик, когда тундра мне еще нравилась...

В видео представлен ряд фрагментов из реплеев. В основном это фраг-муви, конечно. На исключительность не претендую. Это самый первый клип по тундре, который мне самому понравился.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Лично я надеялся, что со временем Тундра станет лучше, но теперь, спустя 2 года, я вижу, что изменений не наблюдается: новые экспериментальные режимы краткосрочные или тестовые, их реализация возможно и осуществима, но народу требуется аркада и только аркада, а не какие-то то катания по карте без маркеров.

3

Первоначально заявленные планы Юдинцевых про историчность, отличие от Картошки, мнимые корабли, на деле оказались пустыми обещаниями, а реализм превратил игру в унылое 15 минутное катание по карте и конечный ваншот!!!

2

Популярность игры я так понимаю выражается в онлайне, так в Тундре он уже два года стоит на месте, результаты работы на лицо, американская ветка не изменила отношения к игре, по прежнему в нее играет кучка любителей!!!!

2

Не доначу в Тундру из-за низкого онлаена и из-за того, что релиза не было и не предвидится!!!!!!!

2

со своей стороны скажу, что практически все, с кем я начинал шпилить в тундру, побросали её на различных этапах развития/деградации тундры. В том числе и донатеры. Я не донатил принципиально, ибо "все равно выкидывать акк". тем не менее экстенсивный маркетинг делает свое дело. в прошлое воскресенье вечером счетчик онлайна показывал 80к юзеров. весьма впечатляющее число для тундры. В недавнем прошлом не каждые золотые бои достигали такого количества игроков. Опять же все сравнивают тундру с WoT. онлайн у картохи исчисляется миллионами игроков. Это несравнимо. не о чем даже говорить. Последней каплей, убившей тундру стала солянка в совместных боях в РБ. Я понимаю, что это типа во благо игроков. ага.

1

schta Я первоначально узнал про Тундру, когда она еще была в ЗБТ, когда она вышла в ОБТ, я попробовал поиграть, но в виду отсутствия наземки было скучно, а сама долгожданная наземка была реализована настолько убого, что мне Wot показался просто сказкой, а дальше еще хуже: баги не исправляют, карты нормальные не пилят, баланс не настроен, патч раз в полгода выходит, игра часто лагает и. т.д. Проект явно находится в стагнации!!!!

1

Константин Ильин я совру, если скажу что ждал наземку. Ну разве только для того, чтобы бомбить живых игроков. Кстати ЗБТ танков выгодно отличался в лучшую сторону от текущего положения "совместных" боев в РБ наземки и авиации. Тогда можно было с самого начала взять су-2 и наяривать панцеры сверху, гоняя на свой филд на перезарядку))) пво была вялая, хотя мессеры домогались часто. сейчас такого нет. все стартуют исключительно на танках, фармя очки возрождения. Хотя бомбить стало проще (месссера теперь не так активны). Но с введением солянки, прикрыли последнюю радость в тундере((( подрастет онлайн, может обратно сделают забеги "страна на страну".

0