War Thunder "Клип на песню Rosenrot группы Rammstein" [Фан трейлер]

В конце прошлого года прокатились с товарищем на тридцатьчетверках. Первый заход был в меру удачным с удачным заходом в левый фланг и безнаказанным расстрелом респауна. Вторая карта кошмарная. нас заперли в коридоре на карте Карелия, укрыться негде, коридор простреливается, приходилось бегать по коридору с одного фронта на другой. Остался последний из команды и геройски погиб.

В видеоряде нет ничего особенного или выдающегося. Залол просто так.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Электрочайник в пластиковой упаковке без ценника это ты про шермана с американским флагом на лобовом листе на 2:16 ? ))) То да, согласен. Нельзя весить на танки и самолеты декали, ассоциирующие игрока с Россией. На русских самолетах так вообще красные звезды на каждом! Кошмар! Как играть? заклеивать балочными крестами или белыми звёздами, конечно!))) а по сути, декали на танках "неотбалансированы". Например Знамя Победы лежит в списке декалей "союзников" и может быть наклеено на любой танк и самолет. даже на немецкий панцер. Логично же. А простые красные звезды на русский танк, к сожалению не наклеить.

0

Владимир Ничушкин что было под рукой, то и поставил в видеоряд, с намеком на конгениальность сюжета песни и нарезки реплейчика. Особый режиссерский талант тут развернуть не получается, из-за операторского таланта, ограниченного функциональностью реплея((( До патчей 1,3х было легче записывать мувики. Хоть камера и не слушалась управления, зато интерфейс не пил кровь младенцев в полуночные часы.

0

Талант несомненно присутствует, только вот для его позиционирования War Thunder не совсем подходит!

0

StalkerVirys стреляют всё равно ориентируясь по названию танка, а при стрельбе на кинжальных дистанциях цвет башни никакой роли не играет. Наоборот, можно люк мехвода замаскировать, наклеив декаль, деформирующую очертания люка.

0

schta просто есть ворошиловы которые стреляют через всю карту. далеко за пределы зеленого крестика. лично у меня так только один раз получилось.

0

StalkerVirys насколько я понимаю дальность "зеленого крестика" определяется уровнем навыка "определение дальности". Если экипаж не прокачан, можно стрелять и наугад прямо по никам. Даже в РБ и совместных боях огонь часто ведется по никам, а не по танкам. В СБ поиграть не удалось, хотя я хотел попробовать погонять в недавнем событии, но сотоварищи так и не собрались, а в одиночку задротить скучно.

0

schta что бы ник появился танк тоже надо подсветить. а есть гады которые без нифига тебя высматривают. то же не WoT - танки не пропадают с экрана

0

StalkerVirys в итоге текущая система обнаружения и маскировки не соответствует здравому смыслу. С этим я согласен. кстати у меня была картинка, показывающая как стрелять без зеленого крестика http://forum.schta.ru/index.php/topic,396.msg2769.html#msg2769

0

всё же есть некоторая особенность при использовании декалей - флагов. На российский триколор агрятся сокомандники, являющиеся представителями братского народа, инфицированные свидомой свинкой головного мозга.(((

0

башню то как размаливал. на радость кемперам.

-1

Почему нормальную песню используют в говенной Тундре? Эта игра не достойна этого!

-2