War Thunder "Настройка графики на ноутбуках и слабых компьютерах под комфортную игру (увеличиваем FPS)"

Для меня увеличение ФПС стало актуальльным, когда я поставил игру на ноутбук. играть в аркаду на самолетах в ФПС в районе 30 не комфортно из-за частых фризов и проседаний ФПС. Настраивал сам, уменьшая качество графики и отключая все что можно.

В этом ролике автор с примерами и подробным объяснением рассказывает про настройки графики для увеличения ФПС. Правда, он показывает примеры на PC с добротной видеокарточкой. Но на самом деле это важно для ноутбуков.

 

От себя добавлю, что также важна дефрагментация диска с установленной игрой, желательно после каждого обновления.

 

(еще выложу два ролика с настройкой вертикальной синхронизации, где автор рассказывает что включать на PC и на ноутбуке, а также ролик с настройкой постэффектов)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Сергей Викторович 24 RU да, как-то так.

0

Играю на средних решил поставить минимум стало лагать ужасно

0

Andrew Moscovia Андрей, привет, поступи дипломатичнее: в самом ролике упомяни о своем канале, поставь свою эмблему. Например, некто хитрый алконафтер делаем именно так. Желаю удачи.

0

А у меня когда я ставлю какую либо графику игра ставит всё на минимальные снова

0

Хм,у меня проц 2.54 мгц,6 гб озу и WT всегда плохо работает...Втф?На gtx 750 ti 60 fps? :c

0

Выкладывая чужие видео принято как максимум, спрашивать разрешения у автора, как минимум, упоминать его в описании и делать ссылку на канал первоисточник. Это так, на заметку. С уважением, автор ролика.

-1