War Thunder NVIDIA Ansel

Друзья, мы ввели поддержку технологии NVIDIA Ansel! Теперь вы можете снимать самые невероятные и впечатляющие игровые скриншоты прямо из эпицентра сражения. Понадобится только приложение GeForce Experience и видеокарта, поддерживающая эту технологию.

Простой и удобный механизм Ansel позволит остановить время в повторе боя и снять скриншот из любой точки на поле битвы. Заглянуть в дуло пушки вражеского танка или посмотреть на мир, стоя на кончике крыла своего истребителя, все это возможно! Особенно впечатляющими станут скриншоты с побережья или снятые в сражении над океаном. Благодаря уже интегрированной в War Thunder технологии NVIDIA WaveWorks, морские волны и блики на воде выглядят красиво и реалистично.

Ansel позволяет не только выбрать интересный ракурс, но и обработать изображение, используя встроенные фильтры или меняя отдельные параметры: яркость, контраст, эффект наброска и другие. Также можно менять угол обзора и даже создавать 3D-панорамы, которые потом можно будет просмотреть на смартфоне или в шлеме виртуальной реальности.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Лучше бы с читерами боролись..

2

pshanyrckovее Бороться с читерами? Ты о чем? Этож не разрабы а рукожопы пришедшие в проект из фотошопа кто му же при таком онлаине продажа читов это прибавка к зарплате

0