Комментарии: 13
Ваш комментарий

блин но смех у этого мужика ахахааа

4

Логика есть и она заключается в том, что доллар является международной валютой, поэтому цена выросла из-за падения курса рубля так, как любой иностранец может скачать русский клиент и покупать орлы дешевле чем они стоят на его версии клиента. Орлы и раньше продавались по курсу доллара.

3

да. кеолис пишет о том, что игровая валюта русской игры не привязана к русскому рублю. котята в тундре привязаны к американскому доллару. тогда какие они русские? или где логика? картошка да, продана в лондон. значит уже не белорусская а английская.

2

War Thunder является между народной игрой и поэтому оплата является в между народной валюте то есть в долларах. В War Thunder нет разделение на Европейскую и Азиатскую версию клиента разница заключается только в языке и валюте которой ты оплачиваешь покупки но все равно цены приравниваются к курсу доллара.

2

да, про гладиатор и американскую наклеюку - на злобу дня. в хоккее я на лавке сбил одного реактива, однако ни мне, ни моей команде это не помогло. раскатали как котят. Зениточки понравились. по 5 фрагов можно собрать на 25мм зениточке. американские слабоваты конечно, но тоже весело. я даже на зут-37 одного сбил))) Но на праздник "День Защитника Отечества" на немецких бомбардировщиках бомбить русские танки - это за гранью добра и зла. Видосик жизненный, автор лови лайк.

1

Я еще на форуме писал, что контора эта работает на пендосов, а пытается называться Российской (Зарегистрированная в Великобритании, работаеет на SONY (Япония НАТОвская страна и "дочка" MICROSOFT для как бы конкуренции для x box). Это когда они подняли цены за золотые орлы, когда ссанкции только хотели ввести, у них спрашивал "Вам, что налоги повысили или счета за электричество увеличили? Почему подымаете цены? Или вы, как бы Российская контора, на Америку работаете и и солидарны с ними?" Ответ конечно я не получил, только кучу "+"" В итоге они еще увеличили количество орлов за прем! И здесь я не удивился когда на "День защитника отечества" - дали пендосовскую макулатуру. Они сейчас еще производительность срезают, готовятся и будут продвигать Win10! Поддержку в игре для WinXP уже официально сняли, подняли порог видеокарт. Хотя кто понимает немного в информатике, тот в курсе, что прорисовывать на карте таких ресурсов нахрен не надо и, что они сами занижают производительность, что бы человека направить в магазин!

1

maxim3211 http://gametarget.ru/company/gaijin-entertainment Разработчики тундры вовсе не пендосовские многие их помнят еще и за игры ил 2 штурмовик она и стала их взлетом, а до этого они делали какое-то говно наподобие братва и кольцо, а повышение цен связанно с падением рубля о каких санкциях может быть идти речь это ударило только бы по разработчикам полную информацию почему это произошло можно увидеть на сайте http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/123339-pochemu-podrosli-tceny/#entry3713222

1

Да уж только угорать...прикольный видосик спс

0

schta На youtube посмотри это видео. Оно не какого отношения к игре не имеет. Просто автор сабы свои наложил.

0

SKAYNET_PRAIM Вот именно на этом форуме и шла дискуссия про эту тему. Они все вырезали, оставили, что им выгодно услышать! И повторяюсь - они задрали цены до Нового Года, когда еще не чего не поперло в гору, при первых санкциях против страны, а потом увеличили количество голды за прем. То, что они в Лондоне - вот их адрес http://gaijinent.com/en/contact/

0

Как оригинальное видео называется?

0