на главную
об игре
Warface 12.04.2012

10 фактов почему я играю в Warface

В этом видео я собрал 10 фактов о игре Warface

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Уже после первого факта хочется спросить - "а когда видео делалось-то?". Потому что все эти "новая игра", "новый движок" - этому уже лет сто.

6

Какие несколько студий? Видимо автор взял видео с новым режимом и читает старый текст. В игре очень много изменений произошло с момента выхода.

4

Отличный баланс?! А про донат он что, забыл?! А куча читеров? А по количеству неадекватов с ней может только Дота2 поспорить.

3

BaronHarckonen У вас отмазы, либо читер, либо донатер. А неадекватов везде хватает, в любом онлайн-шутере и не только. Кстати я лично крикунов "ты читер, ты донатер, вот и выигрываешь" к неадеватам тоже отношу) А с реальными читерами вроде они сейчас активнее бороться стали.

3

Реклама чтобы играли без нас они полный ноль

1

10 фактов почему ни при каких обстоятельствах не стоит играть в Warface: 1) Тупые школодроты, которые умеют только материться в чате; 2) Читеры, которых меньше не стало ни с какими патчами; 3) Донатеры, которые по факту легализованные читеры, потому что донатное оружие наносит максимум урона практически без отдачи; 4) Тупая экономика, в которой нужно пошлять реальное бабло за то, чтобы полчаса побегать с нормальной пушкой; 5) Прокачка со скоростью улитки, если не используешь платные усилители, которые тоже по часам; 6) Движек почти десятилетней давности с понерфиной, даже по тем временам, графой; 7) Одинаковые ПвЕ миссии, сделанные тупым копипастом, от которых тошнит уже через пару дней; 8) Убогий мультиплеер где побеждает тот, кто больше заплатил за бронию и оружие (см. пункт 3); 9) Творческая импотенция разработчиков, которые за несколько лет так и не смогли разнообразить игру или хотя бы исправить баги; 10) Все что есть в Warface есть в других играх, только больше лучше и сбалансированнее.

1

FoXtrot777 это всё можно опровергнуть: 1) Школота есть везде и везде она матерится в чат. Не нравится, отключай чат и играй. 2) Читеры также есть в любой онлайн-игре. В WF постоянно улучшают систему зашиты. Сейчас у них работает система МРАК, которая постоянно банит читеров. И их реально стало меньше. 3) Донатеры - это не проблема. За счёт доната игра живёт. И надо быть совсем необразованным, чтобы этого не понимать. Донатское оружие не сильно лучше на самом деле. За барбаксы вполне можно купить себе пушку не хуже и нагибать любого дона. 4) Экономика нормальная. В п.3 всё расписал. 5) Чем выше уровень, тем сложнее его качать. Это нормально и это во всех играх так. Топ-уровень он на то и топ. 6) Только недавно запилили в игру обновление, которое добавляет всякие графические эффекты да и улучшает графику в целом. При этом WF умудряется идти даже на калькуляторах. Крайтек как-то умудряется держать баланс между хорошим графоном и малыми требованиями. 7) Миссии разные. Сложность разная. Если вдруг надоело, можно идти в пвп и отдыхать там от пве. 8) Мультиплеер отличный. Всё в п.3 тебе ответил. 9) У разработчиков никакой импотенции творческой нет. Каждый месяц новые обновления с новыми картами, режимами и прочим. Ты явно не играешь в игру раз не в курсе очевидных вещей. 10) В Warface есть режим "Выживания", который я пока не видел нигде.

1

FoXtrot777 Вижу в ваших словах глубокую личную обиду. Назовите имя школьника, который обидел вас в игре, и я попрошу его больше так не делать :)

1

Zerencij Весьма самокритично) Не переживайте, мы принимаем вас таким, какой вы есть!

1

Капитан Мэйл Да кому вы нужны...

1

Zerencij Видимо, вам) Вы же не поленились ответить.

1

Скучными осенними и зимними вечерами лучшее в игрушки играть чем в телевизор пялится. Всё одно там путного ничего нет и разврат один.

1