на главную
об игре
Warface 12.04.2012
Комментарии: 24
Ваш комментарий

Zzombii Рили? Я как обычно в стате +2. Могу скинуть ники всех серверов, сам посмотришь. ПВЕ никогда не был сильной стороной ВФ, особенно для тех кто играл в нормальные шутеры с адекватным наполненным сюжетм, а не коридор где тупо 3000 врагов которых надо убить попутно взрывая что либо. Просто игра стала унылой, ввели бронь и шлем регенерации, ас вал, доломали остатки баланса, 80% игроков бегают с АС Вал, Ктар, Макмилан, Тайп, чуть реже Пара, Кастом. Какой смысл от этого разнообразия оружия, если оно не тащит против вышеназванных, да и карты с оружием пришли с еврфоейса где у них был хоть какой то запах баланса, и им не вооружались все игроки, там попадается ауг донный или сиг, кто на рашфейсе пользуется ими? Хоть одного покажи выше щитка, турниры мне даром не нужны, не следил, не участвовал, они сделаны для задротов, а я заходил расслабляться (пока игра раздражать не начала), толку что народа прибавилось, половина из них дети до 14, а вторая половина твинки. Днорь пишется через А, и вообще такого слова не существует в русском языке. Тот же еврофейс в разы интереснее, поэтому я туда и перекочевал. Еще умные слова скажешь?

2

Варфейс скатился, в прошлом году в него было довольно интересно играть, а щас анальный зуд а не игра. Тоска печаль

1

Zzombii Если у тебя проблемы со зрением, сходи к окулисту, а игра пошла ко дну

1

Zzombii Ого, запись из самых первых лет. Ни одного ктара и бабоскина, калики снайперской или всс. Да вы сударь просто слоупочище. Щас из штатного ремингтон, а не НЕХ из будущего. Хочешь простого доказательства? Зайди на любой сервер, добавь меня, возьми свой штат, я возьму даже не самый тащерский Ингрем Мак-10 или подобное, шлем, ботиночки и ты покажешь как там не нарушен баланс игры)

1

не нашел именно то видео, но вот в этом тоже неплохо мясорубка с начальными пушками показана

0

Zzombii О господи иисусе, если ты хочешь получить ответь комментируй, не видно же кто тут кудахтает в защиту игры, рили в первую очередь? Стоянка, рынок, аэробус который ток сегодня добавили? Ага, годный среди F2P, ну как говорится на безрыбье и рак улитка. У меня нормальный пинг на европе, А тебе рекомендую сначала самому проверить, еще бы не лидер, дети ж любят F2P. На европе из русских тож только школота с читами лезет. Рили в книгу рекордов попал? Эт тебе Мыло.жру сказали? Стрим одного чувачка это как минимум десяток попыток, да и запись скорее всего была до введения анального доната, И вообще прекрати использовать чужие мнения в своих словах.

0

Zzombii Зайди на любой сервер, добавь меня, возьми свой штат, я возьму даже не самый тащерский Ингрем Мак-10 или подобное, шлем, ботиночки и ты покажешь как там не нарушен баланс игры

0

Sha-R бегу, спотыкаюсь) ща только шнурки поглажу) видос видел? значит это по факту реально. а играть со всякими левыми буржуями не в моих правилах) для меня игра в удовольствие, на этом всё

0

Zzombii УГУ, отмазался, ну видос можно своих набрать, либо раков. Эт тож дело 5 минут

0

Глупое видео и мата в нем много. Автор видимо сам еще школу не закончил. А в Warface карту новую ввели )

0

Sha-R сам то отмазался про видос) прямо что не стример, то все с раками играет) один ты только нагибатор походу на весь варфейс)

0

Zzombii Просто мне зачем чьи то руки и стримы, я говорю исключительно про свои ощущения, а ты и тебеподобные только чужими руками и бахвалятся, я тебе предложил просто показать, на что ты дал задний ход. Как в принципе любой который не имеет на руках фактов

0

Sha-R смысл что-то доказывать неадеквату, если ты прешь против фактов ) мне прямоты рук хватает чтоб не "психовать" и не "беситься" как ты ))

на случай проигрыша в варфейс
0

Sha-R внимательно перечитай 4 и 6 комментарий в теме. не буду ради тебя переписывать все еще раз )

0

Zzombii Ооо, если ты это называешь фактами. Нам не о чем говорить

0

Sha-R да если ты не знаешь что такое факты, не вижу смысла продолжать диалог.

0

Zzombii Я знаю что такое факты, но ты втираешь дичь.

вот тот же разор говорит, если ты любишь слова обзорщиков

0

Sha-R ты меня в упор не слышишь. сойдемся на том что обзоры годные, окей.

0

Sha-R ты меня в упор не слышишь. сойдемся на том что обзоры годные, окей.

0

Sha-R если у тебя проблемы к проктологу сходи) а игра норм

-1

Sha-R за последний год в игре добавили: - новый режим, - пушки, - крутые пвп/пве карты, - провели несколько турниров и народу только прибавилось исходя из этих фактов: это ты стал днорем, а игра норм )

-1

разумеется скажу, прости что оскорбил тебя опечаткой, днАрь ) ты прикалываешься? warface единственный f2p шутер с годным pve ) и я тебя удивлю, но карты от crytek рисуются в первую очередь для ру серверов warface и только потом мигрируют на запад, то же самое с контентом ) на европейских серверах играть напряжно по одной простой причине - лютый пинг (и не говори что нет, многие проверяли), да и зачем, если руфейс остается лидером по онлайну в мире? (за что ранее к слову попал в книгу регордов гиннеса среди онлайн проектов) на счет баланса ты тоже не прав, смотрел я в нете стримы одного чувачка, тот занимался тем, что выбивался в топ и делал это принципиально с начальным оружием (чего никто более даже не пробует сделать)(дам ссылку если смогу найти) а то что ты там распсиховался, что бесит тебя, так это уже твои проблемы ) я играю, расслабляюсь - все круто )

-1

Sha-R вот свежее с дефолтной пухой

-1