на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Warface. День Победы [Фан трейлер]

Автор видео - я, Koullitan. На ПГ известен (или неизвестен - кому как) под ником [ZSky].
О самом видео: хотел сделать ролик ко Дню Победы, но, так уж сложилось, что выкладываю его сейчас, почти на месяц позже. По поводу самого видео: опыта работы в видео-редакторах не имею совсем. Данное "творение" склепал в Киностудии Windows Live, ибо больше ничего не осилил. =) Ну, да ладно, смотрите, комментируйте.
P.S.: Если у кого есть желание/возможность помочь мне в освоении, скажем, Vegas Pro, пишите в комментариях, как нибудь постараюсь с вами связаться.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Красавчик. Очень неплохо сделал! Как по мне, так и не заметно, что в Киностудии Windows делал - очень даже качественно. P.S.: Конец приятно удивил)

1

Самый лучшие приватные чити в рунете. Раздача асек, емейлов,стим аккаунтов, различные аккаунты с онлайн игор и т.д, заходите туда http://f pteam-cheats.com/board/showthread.php?t=283745 или http://mmoru.com/board/showthread.php?t=283745 и Вот самые лучшие читы с огромным выбором онлайн игр и дешего http://vk.com/privatee_cheats

0

rusla2n Makcon4eK foz1337 Смысл писать это здесь, да и вообще где-либо? Те, кому это надо, уже давно знают про юхак, а также про AimJunkies и Nestor'а.

0

Раздача асек, емейлов,стим аккаунтов, различные аккаунты с онлайн игор и т.д, заходите туда cheats.com/board/showthread.php?t=283745 или mmoru.com/board/showthread.php?t=283745 и Вот самые лучшие читы с огромным выбором онлайн игр и дешего vk.com/privatee_cheats

-2

Самые лучшие не дорогие читы, с огромным выбором онлайн игр http://vk.com/privatee_cheats

-4