на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Warface "Fabarm обзор на новый дроб из коробок удачи за баблос"

Ну такого х мейл давненько не добавлял.Не верите? Тогда глядите обзор от Разора.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Справедливости ради хочу заметить, что далеко не все обзорщики Warface согласны с многоуважаемым Разором. Многие похвалили оружие и отметили его способеность к так называемым "ваншотам". В частности, подобную резолюцию вы можете отметить на канале Аспид ТВ.

0

Доктор Кинг Шульц Вот насчёт других обзорщиков я не уверен в их объективности т.к. Разор единственный обзощик из моих подписок , кто действительно указывае на косяки мейловцев.

0

Ниша Принимать негативную критику за объективность - типичное искажение, вызванное негативной системой оценки в семье, распространенной в наших странах. Когда человека с детства дома ругают за двойки, но не хвалят за пятерки, вырабатывается стойкая коррелляция между негативностью отзыва и его искренностью: человек начинает считать, что раз мама/папа его только ругали, а мама и папа, понятное дело, самые честные люди, значит и верить можно только плохим отзывам. Само по себе это явление не хорошо и не плохо (исключая искаженное восприятие действительности и недоверие к позитивной критике), но факт воспитания в семье, основанного на негативе, приводит к развитию у человека комплекса неполноценности и даже шизофрении.

0

Доктор Кинг Шульц Ну не знаю Разор хоть не подлизывается к локализаторам .

0

Ниша Лестные, но правдивые факты (о том что вы называете "подлизыванием"), отличаются от сугубо критичных, но так же не являются заведомо конгруэнтными, однако они целостно борются с указанным мною выше явлением, при этом действительно отражая объективную реальность. А главное что ни те, ни иные данные лживыми не являются, а иначе говоря, подлинны, но преподнесены в различном свете. Ученые давно доказали что для грамотного рассмотрения любого вопроса необходимо руководствоваться крайне важным методом "объективизация", который в полной мере помогает осветить все стороны субъекта. Иными словами, для всеобъемлющего восприятия всей картины действительности, необходимо выслушать все точки зрения, а затем выбрать середину и сделать соответствующие выводы. Обостренное впадение в крайности как правило чревато возникновением различных заболеваний с корнями -фобия- или -мания-.

0

Доктор Кинг Шульц В любом случае , это пушка за дон и она не нагибе , хоть сам на коробки не доначу , но на месте тех кто выбил я бы разочаровался , как минимум.

0

Ниша А как бы резонно политика компании развивается в направлении снижения "имбовости" донат-оружия. Слишком большое позиционное мнение сформировалось с негодованием о якобы превышенной силе стволов из коробок и разработчик решил вероятно исправить сие упущение. Вполне достойная реакция на мнение коммьюнити и стоило бы радоваться уравновешиванию сил между разноплатежными слоями населения. В том числе радовать сей факт должен вас в первую очередь, а люди, которые вложили средства в раскрутку сего замечательного огнестрела, не были обязаны на то физически и по сути знали (или запросто могли узнать) за что отдают свои кровные. Вообще подсчет и сожаление о чужих деньгах есть дело неблагодарное и может порождать негативные эмоциональные всплески.

0