на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Warface "Вот как на самом деле должна выглядеть отдача у Калики"

У нас же реалистичная игра , так почему нету такого)

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Реалистичность реалистичностью, но и здравый смысл еще никто не отменял, мой друг. У игростроя свои законы. Как правило игра сосредотачивается на локальном достижении реалистичности, а не на полных реалиях. Вряд ли кому-то на самом деле понравится игра с попытками максимальной реалистичности.

2

Доктор Кинг Шульц ну просто в варфасе , мэйловцы говорят мол у нас реалистичный шутер , а снайперка стреляет как пп и без отдачи.

0

Александр Половинко Как я сказал выше, когда разработчики говорят "реалистичный", они исходят из принципа, что всегда это некая локальная, ограниченная реалистичность. Например, настоящие модели оружия, некая разрушаемость, следы от пуль или еще что-то, набор каких-то конкретных элементов реалистичности. Например, в ГТА они сосредоточились на автомобилях и возможности на них ездить. И город, и автомобили, и пешеходы - все это реалистично, а вот физика стрельбы совсем условная. Но это никого не расстраивает, потому что в локальноим отрезке реалистичности разработчики достигли действительно больших высот. Вот такие мои личные рассуждения на сей счет. И ваше видео как раз показывает, что настоящая реалистичность иногда способна существенно снизить играбельноть.

0

Александр Половинко Реалистичность? во Второй Мировой войне на одного убитого врага солдат союзников тратил 25.000 патронов. В Корее войска ООН расходовали уже 50.000 выстрелов на одного противника. Во Вьетнаме на одного солдата противника уходило 200.000 патронов В варфейсе вообще будущее. Теперь представь, сколько суток ты будешь играть в полностью реалистичный варфейс, чтоб подстрелить одного противника.

0

Если бы была реалистичность то в шутерах сами себе бы персонажи носы разбивали при стрельбе из некоторых снайперок.+ В играх специально так сделали ,а то были бы одни промахи.

2