на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Я ухожу из Warface

В последнее время многие ютуберы уходят из Warface. Реально ли так и при чем тут мейл и подписчики? Узнаете в этом видео!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

убогая игра, ушёл года 3 назад, хотя раньше на 3 месте в топ клане были))

1

Столько болтовни ни о чем. Игра давно уже слилась. Читаков просто орды. Максим Апельсин На старте она была неплоха, но тоже давно ушел.

0

Максим Апельсин xoen Пока слились пока что только вы, бесхребетные тряпки, и вам подобные) Вы вообще слышали о системе МРАК? Читеров-то перебанили изрядно.

-5

Petichka Стало тупо не интересно. Я тогда плотно в EvE-Online начал играть и эти тупые пострелушки стали выглядеть просто ясельной песочницей для "особо одаренных". Тебе такая игра покажется очень-очень сложной. Не осилишь. Так что продолжай стрелять ботов, читить и заниматься своими радостями. "Читеров-то перебанили изрядно" Одних банят, приходят другие. Т.е. система не работает. ЗЫ Хорошую систему "МРАК" не навут ;) LOL

2

xoen название античита значения не имеет, но работает он правда хорошо. Ты ушёл в eve только потому что любишь экономические ммо больше, а не потому что wf плохой. Каждому своё, я шутеры люблю поэтому из WarFace и не ухожу. Максим Апельсин за 3 года многое поменялось, зайди в игру и сам убедишься

2

Zzombii Спасибо, но я уже вырос и из EvE-Online. Больше как то в реале последнее время.

1
xoen написал: Одних банят, приходят другие. Т.е. система не работает.

А как по-твоему банить система должна была? Одних банит, а другим ломает пальцы, чтобы они не могли войти?) Разумеется приходят другие, которые вслед за первыми отправляются в бан. А нормальные люди это видят и осознают, что если ценят свой аккаунт, то не будут читерить. И не надо тут пытаться меня читером назвать - я играл и играю без читов, а читеров еще иногда и наказывать умудрялся!

0
xoen написал: Она рельсово-шаблонна с моей точки зрения. Одни и те же действия раз за разом с очень небольшим разнообразием.

Варфейс это шутер. Ив онлайн это ММОРПГ с экономическим уклоном. Ты всегда сравниваешь кислое с пресным? Хотя уже сказали выше - каждому свое, не нравится - не играй, только врать не надо про читаков и про то, что игра слилась. По ней турниры проводятся регулярно и народу играет орда несметная, самый лучший аргумент.

0