на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

Вылазка №3 Шпионаж (Warframe)

Читырская Валька против 80-100 ур. Гриинира.

Дабы ракообразные не запороли взлом, пришлось играть самому.

Пошти идеальный стелс.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

ключевое слово "почти". Дожили... теперь страх годится только для битья лампочек. Да! И музыка вообще не в тему. Нефиг паскудить шикарнейший Soul Rever такой отвратной игрой

0

Пошти идеальный стелс. просто убило

0

Посмотрел не долго, понял что парень совсем не жалеет глаза зрителей (красный эффект в ульте вальки, говорят можно выключить), предполагаю что суть видео такова "Иду соло на шпионаж, нужно взломать 3 консольки в комнатках.... Пойду ка я рубить всех со своими кривыми билдами на оружиях и фрейме, мол я крут, а остальные раки" Не понимаю зачем выкладывать такой мусор в сеть? Ведь шпионаж в соло проходится минут за 6(если не меньше) без единого убийства.

-1

Lored_ Ох ты лолище. Во первых с твоими глазами уже что-то не так если ты не можешь различить ульту черного цвета, с "красным эффектом" по дефолту Второе, вместо того что бы кудахкать о качестве видео заливаемого школьниками на пэга, сделал бы лучше, сенсей ворфрейма ты наш с ровными билдами.

1

Diablonos Похоже лолище тут только вы, я не про цвет энергии фрейма, я про красный эффект экрана при включении ульты вальки, не понимаете о чем я проверьте лучше сами свое зрение, дальтоник вы наш. Во вторых, зачем мне пилить видео лучше, если я мне это незачем? Я не стримлюсь заливать 100500 видео чтобы мне ставили лайти и тп. И в третьих, насчет билдов, если оружие не убивает на вылазкал мобов примерно 100го уровня, или даже пускай до 120 уровня уровня, значит билды кривые, поскольку столько боеприпасов тратить в 1го моба из страха...это просто напросто расточительство!

0