на главную
об игре
Wargame: Red Dragon 16.04.2014

Wargame: Red Dragon "14 минут геймплея русской версии"

Wargame: Red Dragon -- первый выпуск популярной серии стратегий в реальном времени, действие которого происходит за пределами Европы: на этот раз масштабный военный конфликт разворачивается в Азии между 1975 и 1991 гг. В игре представлено 17 стран, включая пять новых, в числе которых Китай и Северная Корея. Арсенал пополнился более чем 450 видами войск и боевой техники -- теперь их общее количество превышает 1300. В частности, в Wargame: Red Dragon появились военно-морские силы и вездеходы-амфибии, а также карты с водоемами для их использования, что открывает массу новых стратегических возможностей.

Поклонникам одиночной игры Wargame: Red Dragon предложит кампанию, посвященную кровопролитному конфликту, разгоревшемуся вокруг Кореи, а тем, кому больше по душе многопользовательские сражения, -- проверенные временем сетевые режимы с поддержкой до 20 участников.

Автор: MAZAVS

Комментарии: 14
Ваш комментарий

жаль что жанр RTS мало кому нравится.всем экшн подавай.я вот до сих пор в Age of Empires lll играю

12

Ну хоть что-то на поприще стратегий вышло

4

Потрясная стратегия, если вы не умеете играть в rts, то хер ли вообще тут забыли?

3

Аллеее, стратежка, будем играть

2

Без комента не инетересно...

1

судить по видео в котором только на 10 мин. начинают проверять интерфейс оч. строго... ездить одним БТР очень по стратегически и вертолётом на ПВО в открытую) ребята сделайте нормальное видео с развёрнутым порядком действий потом пообщаемся.

1

что то не очень много изменений то ,а я хотел купить ,теперь пожалуй не буду ...из отличий пожалуй отображение юнита крупным планом в левом углу появилось,как по мне кране лишнее ибо панель самолетов была удобнее .Ради корабликов платить 500р ..не,не буду,продолжу дальше рубать аирланд в коопе

0

Чет эта масштабность, меня "пугает". Как по мне, это только портит игру. К тому же, не смотря на "реалистичность", я бы не хотел играть в шутер/экшн, в котором противники попадаются раз в пять минут (хотя вообще я по видео сужу и могу ошибаться). Мне нравится жанр RTS, но я даже нормальных игр на него не знаю... Одна лишь Rise of Legends способна меня занять. Вообще, почему этот жанр столь не популярен?(

-1

Игра так сказать на любителя

-1

где вы здесь нашли стратегию ? вся суть стратегии постоянно вести масштабные бои, а это только жалкая пародия. Фигня полная.

-2

весь экран в таблицах,названиях,не знаю,но мне не интересно смотреть как буквы летают,плавают..А видео отстойное,наверное играл такой же нуб как и я. не люблю RTS из-за того что,только раздаёшь команды,носишься по всей карте,и нет времени чтоб посмотреть бои..А если играю,то на самом лёгком уровне,чтоб у спеть посмотреть.Единственное что прошёл Старкрафт-2,обе кампании,но 2я-уже не то.

-7