на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 3 27.04.2017

10 причин ненавидеть Warhammer 40,000: Dawn of War III

Третью часть Dawn of War лично я ждал с большим воодушевлением, ибо, как говорится, ничто не предвещало.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

На вкус и цвет -- Все фломастеры разные

8

demanalog + можно найти 10 причин любить

3

Херовый перевод повод ненавидеть игру, че за бред. Херовый перевод повод ненавидеть дебилов которые этот перевод делали.

8

Это не то, то не то, все говно, задолбали!

7

С чего он взял, что ДЛС будут платными.

6

BERSERK24RUS Потому что издатель всеми ненавидимая "Сега". Еще со времен второго Рима люди говорили, чтто при такой же деградации через 10-15 лет, сега будет в релизе продавть только главное меню, добивая остальное необъятной кучей платных дополнений.

8

Я тоже расстроен игрой... Такого удара я не ожидал вообще. Ушел в Соулшторм с модами

5

10 причин почему хейтеры бывают такими недоразвитыми. Про это надо было рассказывать

5

надо быть дауном что бы не отличить РТС от МОБЫ. Тут есть крипы не контрольные? прокачка героев? тут от мобы только защита крепости в остальном это вторая и первая часть сшиты вместе - игра отличная

5

Жаловаться на цену приводя в пример Outlast 2 (игру с мизерным геймплеем, если геймплеем это можно назвать). Серьезно?! ЛОЛ.

4
Amypkaa написал: Второе откуда ты 15 рас возьмешь?

1)Адептус Механикус 2)Астра Милитарум ака Имперская Гвардия 3)Демоны Хаоса 4)Инквизиция Ордо Маллеус - охотники на демонов + Серые Рыцари 5)Инквизиция Ордо Ксенос - борцы с ксеносами + Караул Смерти 6)Космодесант лояльный 7)Космодесант предательский 8)Некроны 9)Орки 10)Сёстры битвы 11)Тау 12)Тёмные эльдары 13)Тираниды 14)Эльдары - ковчежники 15)Эльдары - экзодиты Вот как раз 15 основных армий, для каждой из которых можно собрать ростер минимум на 3 десятка позиций, не считая героев. Если брать отдельные подфракции вроде орденов морячков, падших легионов, варбанд и сект хаосни, орочьих кланов и т.д., которые отличаются от стандартного дефолта чуть более, чем полностью, то общее количество легко перевалит и за сотню.

3

Victor Dukoff А теперь попробуй это сбалансировать в рамках RTS?

-3

Victor Dukoff Прям представляю, как экзодиты, забившие на свое прошлое и на обычаи, бросили душу мира на произвол судьбы и пошли отвоевывать копье Каина, ну.

-1

Автор хейтер плешивый, половина "причин" высосана из пальца, хотя есть и верные замечания. Что за сравнение с StarCraftом? Я вот близко ни чего похожего не заметил, хотя играю в StarCraft большую часть жизни. Геймплей интересный, хотя моба элементы и доктрины меня немного смущают. Ваха с какой то редакции перестала быть "гримдарковой", если смотреть на офф арты, то видно что они цветные и яркие. И в игре по сути 5 рас, просто за 2 из них нельзя играть (гвардейцы и хаос).

2

Слушайте причём тут Relic. Нормальную игру выпустили. Да есть в ней минусы, но мы все знаем что нет такой игры у которой не было минусов. Как и нету идеальных людей. То что здесь мало фракций, тут я думаю замешана Сега, хотят через Relic денюжки собрать и себе карман положить

1

А где 10 причин ненавидеть такие статьи?

1

Простите, где вы тут МОБУ увидели? да, есть щиты турели, некоторая линейность! Но называть её МОБой это перебор Второе откуда ты 15 рас возьмешь? И да, а что с локализацией не так, скажите мне, пожалуйста, пример! А автору я советую ознакомиться с серией и конкретно с 3й частью, а то такое ощущение что вообще не играл и так только по видосикам критикует (Аля диванный генерал)

1

Скандалист Я знаком со да ной вселенной не скажу что дикии фанат но прочитал с десяток книг и играл почти во все игры которые выходили по этой вселенной. ИМХО игра норм были и лучше были хуже, мне игра зашла а как другим мне как то по баку.

1

Да третья часть фуфло полнейшее, пройдя пару миссий удалил её не задумываясь, такой скукоты я не ожидал, фигня унылая и неинтересная.

1

10 причин ненавидеть темы про бомбёж.

0

Игра потеряла самое большую составляющую - зрелищность. Все стратегии должны быть в первую очередь визуально завораживающими, чтобы ты наблюдая получал удовольствие от заградительного огня артиллерии, штурмующих пехотинцев, крови, взрывов, добиваний (что вырезали в ДОВ3).

0

да уже давно выдохся вархамер и не только стратегия

-1

miner1302 Спасибо ГВ и их переписыванию Бури Хаоса с 13 ЧКП и последующими заказами мыльных артов у индусов за миску лапши. Ну и снижение возрастного рейтинга, приоритет настолки перед бэком и накладывание болта на стилистику рождённую Джоном Бланше, Эдрианом Смитом и другими.

1

ColonelJason Моба где? Ну башни эти, как в моба, почему нельзя продавить бездействующего противника? Или герои. Юниты тут вообще просто биомасса, мелкие тараканы, а всю работу делают герои. Вот и имеет тут юнитов - миньенов и решающих героев и элиты и башни. Считай та же МОБА. Линии с башнями, маленькие миньены и сражающиеся герои и элиты, вот и моба, только юнитов надо самому строить.

-1

Vova126 Понятненько. Попробуй поиграть как-нибудь-мнение составленное о предмете разговора путём эмпирического познания, ценнее, чем высосанное, говоря цензурно, из ниоткуда. Башня (вполне достаточно снести одну), задержит нормальную армию секунд на 10-15. Их единственная цель- препятствовать тупорылому рашу на первых минутах, и они с ней прекрасно справляются. Грамотно использованная "биомасса мелких тараканов" за секунды сносит глупо брошенного героя. Олсо, в ВК3 герои тоже посильнее рядовых юнитов были, не?Только с прокачкой, да? Прямо как в мобе.

2

Мда, автор ролика просто это какой-то зашквар. Такие "причины" чтобы ненавидеть игру.. Графика, перевод, моба уклон, цена... боже это не те причины. Лишь бы поныть, это не то и это не то. Да идите вы в жопу и сделайте свою игру и потом дрочите под луной на нее и создайте свой фан клуб. Если не нравится игра, то велком рефанд делайте.

-1

Скандалист Расскажи-ка пожалуйста, чем же так сильно сетевая катк дов 1 отличается от этой? И чем бэк в первой части так превосходил эту?

-5

ColonelJason Не было. Прыгающих. Ангелосов. Если интересно какой должна быть игра по вахе попробуй Battlefleet Gothic: Armada, атмосфера и стилистика должна быть как в ней.

0