на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 3 27.04.2017
Комментарии: 13
Ваш комментарий

Вроде все хорошо с геймплейной частью, но у меня все равно такое чувство, что релики опять облажаются с достоверностью как прям с кох 2, только тут уже в плане бэка и канона, и на это намекает многое: убогие диалоги, прыгающий и делающий сальто Ангелос в терминаторской броне, женщина-рыцарь, которая управляет домом кровавых воронов и так далее. Такое чувство что релик решили опять обдолбаться и отдохнуть на кампании, не удивлюсь если синглплеер куском говна будет, так что я лично предзаказывать не буду, уже научен опытом кох 2, и честно мне прям внутренний глаз говорит что сингл будет в игре парашей, лучше подожду нормальных аддонов к нему и куплю со скидкой хорошей уже франчайз пак.

0

Как это летающая штука см могла убить сокол в соло?! Полный бред, надеюсь что эльдар ещё не допилили иначе я не буду в это играть

-1

Elenve Уверен, что баланс потом исправят. А пока что нам просто демонстрируют как и что в игре устроено, и чтобы ролик сильно не затягивался, эльдаров урезали (вспомни, как в 1-м видео отряд космодесанта целую армию эльдаров разнёс). Так что насчёт баланса можно не переживать, так как разработчики явно намерены сделать игру мощным мультиплеерным снарядом, в котором баланс очень важен.

0

Mark Muller Надеюсь ты прав, а то мне бы не хотелось чтоб эльдары умирали как мухи, как в дов 2

0

Elenve У нее мультимельта была, а она технику сносит любую

0

Александр Сержантов Хоть мельта хоть не мельта, а эльдары не сбалансированы ещё

0

Elenve да не, прост спейсмарины как обычно превозмогают. так что всё ок Kappa

0