на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 3 27.04.2017

Warhammer 40,000: Dawn of War III - миры войны

Премьера Warhammer 40,000: Dawn of War 3 все ближе, и компания SEGA и студия Relic Entertainment вновь делятся подробностями. На этот раз речь пойдет о тех необыкновенных местах, которые предстоит посетить игрокам в третьей части знаменитой стратегической серии.

В процессе работы над внешним видом игры дизайнеры и художники Dawn of War 3 бросили все силы на создание грандиозных ландшафтов, достойных стать впечатляющими декорациями для грядущих битв. Кроме того, разработчики постарались разнообразить игровой процесс за счет введения разрушаемых элементов, добавления уникальных стратегических возможностей и многочисленных отсылок к истории вселенной Warhammer 40k.

В предлагаемой вашему вниманию видеодемонстрации арт-директор игры Мэтт Кузмински и главный художник по локациям Тристан Бретт рассказывают о том, что послужило вдохновением для различных тематических зон Dawn of War III, а также о том, как именно создавались эти миры.

Зоны:

Cyprus Ultima

Пропитанный историей и насыщенный многочисленными мелкими деталями мир Cyprus Ultima – это воплощенное средневековье в жестоких реалиях 41-го тысячелетия.

Cage World

Невероятный инопланетный мир Cage World постоянно меняется. Здесь в любой момент земля буквально может уйти из-под ног, а значит, нужно быть чрезвычайно осторожным и рассчитывать каждый шаг.

Starfort

Взгляните на гигантские конструкции, парящие над полем боя! Размах и огневая мощь этих готических крепостей без всяких слов демонстрируют силу и мощь Империума.

Acheron

Реки лавы, омывающие заледеневшие вершины, сразу же приковывают взгляд. Однако опасные стихии – вовсе не единственные враги в этом мире контрастов. Здесь правит бал жестокость, а прекрасные ледники скрывают могилы павших в бою воинов прошлого. И именно здесь развернется одна из самых впечатляющих битв Dawn of War III.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

starcraft во вселенной вахи. Один в один.

0