на главную
об игре
Warhammer 40,000: Eternal Crusade 26.01.2016

Warhammer 40.000: Eternal Crusade "Первый взгляд на класс космодесантника"

Первый взгляд на класс космодесантника в игре Warhammer 40.000: Eternal Crusade.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Надеюсь будет что-то большее чем многопользовательский режим Space Marine

11

какой-то он не пропорциональный, этот космодесантник. Пока что ничего хорошего в этой игре не вижу, только издевательство над вселенной и её осквернение. Хотя могу и ошибаться и в итоге может выйдет что-нибудь интересное

6

Не тупите, люди. Это самая первая запись с ранней альфы. Это чисто наработки, которые будут еще очень долго шлифоваться. То, что показывают в альфе очень сильно отличается от финального продукта.

6

vzglydizugla Не тупи, это походу ещё ранняя альфа, так как текстур почти нету

5

Как по мне, так полнейшее уныние. Что может быть скучнее драки космодесанта несколько человек vs несколько человек? Для такой вселенной как ваха - это позор.. Ничего особо интересного, к сожалению, не заметил.

2

Для тех кто не знал , в этой игре будет полномасштабная война на одном серваке. Как и во всех рпг мир будет свободный , а не тупая арена. В игре пока , что присутствуют 5 рас : орки(фритуплей) , космодесант , хаос , эльдары и тираниды(мобы). Так же в каждой фракции есть четыре клана , у каждой свои фишки. Так же в отличие от других mmo тут можно окончательно победить врага. Тираниды со временем эволюционируют и сами атакуют игровые фракции. Инфа не сто процентная , но по крайней мере так пишут разработчики.

2

alekszvorsk ну если этот продукт должен выйти в течении года и он онлайновый, то не думаю, что за такое короткое время выйдет что-то путное. Но я могу и ошибаться.

1

ЧТО ЭТО??П...... какой-то,ещё один Space Marine я не перживу((

-2

что это...?Это та ммо что была давно заморожена?почему она выглядит так убого и скучно?

-4

даже в стратегии космодесантник был нарисован лучше (на плечах знаки отличия и т.д. А тут нечто пластиковое, это не уровень современной графики. Если и по геймплею будет так же убого , то увы.

-4