на главную
об игре
Warhammer 40,000: Eternal Crusade 26.01.2016

Eternal Crusade - Выбор божества повлияет на набор ваших умений

Завершился очередной стрим с разработчиками MMOTPS Warhammer 40.000: Eternal Crusade. На этот раз команда показала:

- Псайкерские способности хаоситов. На выбор будет три вариации (зависит от того, какому богу вы поклоняетесь). И в каждой вариации есть 1 атакующая и 1 поддерживающая способность:

  • Нургл. Первая - вокруг вас создается специальная зона, и если союзники находятся в ней, то тогда они получат порцию лечения (АоЕ). Вторая – Stream of Corruption (скилл был продемонстрирован в предыдущих стримах).
  • Слаанеш. Первая - вы направляете луч в вашего союзника, который лечит его (если рядом находится враг, то он получает дебафф). Вторая – вы выстреливаете в противника мощным электрическим зарядом.
  • Тзинч. Первая - вы направляете лечащий луч в вашего союзника. И даже если вы отключите данный скилл, то цель все равно некоторое время будет получать лечение. Вторая - персонаж начинает стрелять в цель огненными снарядами (также на противника накладывается огненный ДоТ).
  • Те, кто не выбрал себе божество, получат доступ к другим умениям.

Кстати, скорее всего, уже на следующей неделе нас познакомят с псайкерскими способностями космодесантников.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Без библиариев способности апотекариев выгледят на фоне ведьм и колдунов не по умению.

5

А где Кхорн? И чего скиллы какие-то однотипные? Кто уже играет, есть смысл сейчас покупать? Я так понимаю, что игра сейчас представляет из себя просто командное рубилово аля батлфилд в сетинге Вахи, а есть ли какие то кардинальные отличия? Космодесант от Хаоса отличается только внешне? И, я так и не понял, есть ли возможность сейчас проводить кастомизацию?

2

Deathzol Кхорна нет потому что он презирает магию.

0

Eternal Darkness но он же тоже даёт баффы

0

Круто что оставили возможность не примыкать ни к одному из тёмных богов. Те же Повелители Ночи вообще презирают любое божество, хотя являются хаоситами(не без исключений конечно). Да и в рядах Хаоса апотекарии тоже есть, но их ничтожно мало.

1

Присоединяюсь к вопросу : стоит брать сейчас? На сколько играбельно, и какие ощущения по перспективам? А то 1.5 к за альфу-боязно как-то..

0

ColonelJason Сейчас - нет, потому что это тупо не играбельно. Оптимизации ноль, как и контента. Нет баланса, нет кастомизации, нет орков. А в целом разработчики идут очень в правильном направлении, и все свои обещания потихоньку выполняют. Основная критика в стиме именно за счёт медлительности. Но давайте будем честными, нет ни одной игры в раннем доступе где пользователи были бы довольно скоростью разработки, они всегда недовольны. Если ты не уверен что тебе такие игры нравятся, то жди когда она релизнится и станет f2p(хотя цена после релиза будет чуть выше). Игра получается отличная, но в данный момент это кусок програмного кода, и получать удовольствие от этого могут только единицы.

0

По видео в игре совершенно убогая боевка. Все носятся с идиотской скоростью и по пять минут пилят друг друга из болтеров.

0